Суд оставил под арестом 27-летнюю Елену Каримову, обвиняемую в жестоком убийстве своих детей

​Нижний Новгород. 27-летняя Елена Каримова, подозреваемая в жестоком убийстве двоих своих малолетних детей, решением суда, остается под арестом еще на два месяца, до 25 августа. О судебном решении сообщается на сайте Московского районного суда.
 
Убийство, которое потрясло не только Нижегородскую область, произошло в конце апреля текущего года. В заброшенном складском хранилище в Семеновском районе были обнаружены, сложенные в чемодан и обгоревшие тела двухлетнего Сулеймана и четырехлетней Хадижи.
 
В жестоком убийстве подозревается их мать Елена Каримова, которая уже дала признательные показания, объясняя свой поступок нехваткой денег на содержание детей. Женщина рассказала следствию о том, что душила одного ребенка на глазах у другого, находясь в автомобиле.
 
Нижегородку удалось арестовать в тот же день, когда были обнаружены детские тела. Хадижу и Сулеймана похоронили на кладбище в Кстовском районе в середине мая. На могилу жестоко убитых детей приходят не только родственники, но и незнакомые им нижегородцы, чтобы почтить память и оставляя на месте захоронения мягкие игрушки.
 
Напомним, с могилы маленьких Хадижи и Сулеймана, бездушно убитых своей матерью, неизвестные забрали все игрушки, которые все эти дни приносили скорбящие нижегородцы. 
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика