С могилы убитых матерью Хадижи и Сулеймана похищены принесенные нижегородцами игрушки

Нижний Новгород. Портал progorodnn.ru сообщает о том, что с могилы маленьких Хадижи и Сулеймана, бездушно убитых своей матерью, неизвестные забрали все игрушки, которые все эти дни приносили скорбящие нижегородцы.

Могила четырехлетней Хадижи и двухлетнего Сулеймана до недавнего времени была полностью усыпана мягкими игрушками, их было так много и таких разных размеров, многие из них совсем новые с этикетками из магазина. Но, в очередной раз, пришедшая к внукам бабушка, обнаружила, что на могиле осталась всего пара маленьких плюшевых игрушек.

Подруга, признавшейся в убийстве своих детей Елены Каримовой, сообщила, что работники кладбища Федяково рассказали семье, что это не первый подобный случай, «детские вещи и игрушки с могил забирают бабушки для своих внуков. Отмывают и потом дарят. А еще есть те, кто забирает и потом отдает в детские дома».

Напомним, 28 апреля 27 летняя Елена Каримова задушила и вывезла в чемодане в заброшенное зернохранилище Семеновского района тела своих маленьких детей, где сожгла их. Следы преступления удалось обнаружить в тот же день, в тот же день была задержана и признавшаяся в содеянном мать убитых малышей.

Обвиняемая объяснила свой поступок разводом с отцом убитых детей и отсутствием средств к  их содержанию. Задержанная находится в СИЗО. Ведется следствие.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика