27-летняя мать двоих убитых и сожженных в Семеновском районе детей задержана

Нижний Новгород. Портал newsnn.ru со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает о том, что задержана 27-летняя мать двоих убитых и сожженных в Семеновском районе детей. Она может быть причастна к совершению преступления. Идут обыски.

Корреспонденты newsnn.ru уточняют, аппарат омбудсмена не смог оперативно прокомментировать информацию, из-за отсутствия уполномоченного по правам ребенка в Нижегородской области. Соответствующие запросы направлены в компетентные органы.

Напомним, 27 апреля 2018 года СУ СК России по Нижегородской области сообщило о чудовищной находке в заброшенном зернохранилище в Семеновском районе. Здесь, 26 апреля, были обнаружены сожженные трупы двоих детей.

Место где были обнаружены детские тела, примерный возраст которых 6-7 лет — 65 километр трассы «Нижний Новгород — Киров», в районе деревни Осинки.
 
Нижегородцы, узнав о зверском происшествии, в Сети призывают друг друга помочь следствию в поисках детоубийцы. Если кто-либо, проезжал 26 апреля, в районе 18:00 в этом месте и, возможно, заметил что-либо, или имеет запись с видеорегистратора, огромная просьба проявить сознательность, не полениться, сообщить в полицию об этом.

27 апреля в ближайших населенных пунктах — Семеново и Тарасихе, в школах и детских садах проверяли явку детей. В случае отсутствия, педагогов обязали выяснять причину и местонахождение отсутствующего ребенка.

Видео материал предоставлен порталом nn.ru

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика