Виртуальный тюнинг

Современный автомобиль давно уже вышел за рамки понятия средства передвижения. Сегодня машина для каждого автовладельца превратилась в законного члена семьи и способ продемонстрировать собственный эстетический вкус.

Внешний вид автомашины и внутреннее оформление салона позволяют не только выделиться из общей массы транспортных средств, но и многое рассказать о её хозяине. Опытный взгляд может сразу определить статус автовладельца, его финансовые возможности, отношение к себе и окружающему миру, предпочитаемый стиль жизни и многое другое. В первую очередь такой эффект достигается за счёт внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля.

Прошли те времена, когда достаточно было установить самодельное антикрыло, затонировать стёкла и встроить в панель магнитолу, чтобы назвать своё авто «тюнингованной тачкой». Сегодня к процессу «прокачки» автомобиля следует подходить более профессионально и перестать заниматься самодеятельностью. В стране сейчас существуют сотни, если не тысячи, тюнинг-ателье, специалисты которых имеют богатый практический опыт доведения до ума автомобилей любых марок. Техника тюнинга шагнула настолько далеко, что обычный человек просто не представляет, с чего следует начать усовершенствование собственного авто и как это сделать в лучшем виде. Именно для этого и существуют специализированные тюнинг-салоны, которые в состоянии быстро и качественно решить все проблемы.

Профессиональные дизайнеры помогут вам в выборе своего решения и предложат несколько вариантов усовершенствования автомобиля, начиная от скоростного спортивного и до сурового внедорожного. В отечественной тюнинг-индустрии последнее время, наряду со многими другими фирмами, стала выделяться компания Wireframe, которая в своей деятельности опирается на последние достижения мирового автомобильного дизайна. Wireframe не делает тюнинг, в обычном понимании этого слова, а занимается разработками в области трехмерной графики и визуализации. Команда выступает подрядчиком ведущих тюнинг-ателье, делают по имеющимся эскизам уникальные трехмерные модели.

Виртуальный тюнинг позволяет с помощью компьютерных инструментов подобрать любую цветовую гамму, аэрографическое изображение, настроить тонировку стёкол, попробовать те или иные варианты литых дисков. К преимуществам трёхмерного моделирования можно отнести возможность виртуально заглянуть внутрь автомобиля, причём не только в салон, но и под капот или днище. Для этого существует несколько новейших компьютерных программ, постепенно получающих распространение на отечественном мультимедийном рынке.

Говоря о команде Wireframe, важно отметить, сотрудники в своей работе применяют полный арсенал программных и технических средств, которые необходимы для качественного виртуального тюнинга авто. Кроме того, Wireframe хорошо известна в России и сотрудничает с ведущими тюнинг-ателье в различных регионах страны.

Вывод из всего вышесказанного прост: если вы не хотите испортить внешний вид собственного автомобиля рискованными практическими экспериментами, необходимо обращаться в тюнинг-ателье, в перечень услуг которых входит предварительное трёхмерное виртуальное моделирование будущих изменений.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика