В чем встречать Новый 2009 год — год Быка

Итак, приближается Новый год. Уже многие из нас заметили появление того радостного предвкушения чуда, сказки, веселого очарования, которое из года в год сопровождает эту праздничную пору. Но помимо праздничных предвкушений женскую половину мучает важный вопрос, — какой же наряд выбрать для новогодней вечеринки, чтобы следующий год принес удачу, благополучие и успех во всех начинаниях?

В этом году взоры модниц устремлены на внушительную и надежную фигуру Земляного Быка или Вола, а в России символом наступающего года считается и Корова тоже.

Астрологи в этой связи единодушны в одном: не дразните Быка, не одевайтесь в красное. Более того, от оттенков красного цвета и любых комбинаций тоже стоит отказаться. Вряд ли Бык, вступив в Новый год, порадуется вашим ярко-алым губкам или бросающимся в глаза пурпурным аксессуарам. Другими словами, «Леди в красном» в будущем году – персона нон грата.

Jingle Bells © Кира Пластинина

Jingle Bells © Кира Пластинина

Кстати сказать, Бык не любит многочисленных украшений. Чем проще и скромнее будет ваш наряд, тем больше парнокопытный символ наступающего года это оценит. Среди рекомендуемых цветов для наряда астрологи называют, в основном, темные тона – кофейный, коричневый, серый, золотой или горчичный. Для особ экстравагантных подойдет эффектное сочетание фиолетового и серебряного или золотого и белого. Что же, вполне в духе модных тенденций этой зимы. Имейте в виду, что бело-золотой наряд – фаворит зимы 2009, поэтому для встречи нового года костюм, выдержанный в этой гамме, подойдет лучше всего.

Особое внимание стоит уделить ткани вашего наряда. Бык любит все натуральное, особенно лен, хлопок или шелк. Меховые или кожаные аксессуары нужно использовать в меру, так как элементы кожи в отделке могут Быка и не порадовать. Что же касается украшений, то в новогоднюю ночь на вас должно быть что-то по-настоящему ценное, а в противном случае лучше вовсе обойтись без украшений. Бык – слишком серьезное и авторитетное существо, чтобы мириться с побрякушками и дешевой бижутерией. Ему подавай золото или платину, на крайний случай – серебро. Камни лучше выбирать желтых тонов – топаз, берилл, янтарь или яшму.

Кроме того, особое внимание стоит уделить фасону вашего новогоднего наряда. Обилие рюшей и воланов может напомнить Быку образ милой пастушки, а разного рода жабо и бахрома, напротив, сделают вас похожими на ненавистного Быку матадора. Идеальный наряд для встречи Нового года – пышная расклешенная юбка с вышивкой и милой романтичной отделкой. Чем более женственной вы будете выглядеть в этот Новый год, тем более благосклонен к вам будет приходящий Бык. Также Бык обязательно оценит в вашем костюме классические нотки.

Новогодние наряды © H&M

Новогодние наряды © H&M

Но вот от одежды в стиле casual вам придется отказаться: Бык требует уважительного к себе отношения и хочет почувствовать, что его ждали и к встрече с ним готовились. Некоторые астрологи утверждают, что Быку не понравятся джинсы. Это вопрос спорный, ведь сами джинсы-то как раз и появились в год Разъяренного Быка, поэтому надеть их на новогоднюю вечеринку будет очень даже кстати.

Что касается причесок, то особенно порадуют Быка обладательницы кос. Образ родного поля, колосьев хлеба и ласкового солнышка – все это символизирует женская коса. Прическа Юлии Тимошенко в Новом году обещает стать супер-востребованной.

Ну и, конечно, пара слов о макияже. В эту новогоднюю ночь нельзя выглядеть бледно и невыразительно. Глаза должны сиять, умело подведенные и подчеркнутые правильными тенями, а губки соблазнительно поблескивать. Готический макияж и любые другие крайности Быку будут просто непонятны, но хорошенькое женское личико обязательно его порадует. А вообще в макияже, как, впрочем, и во всем остальном в предстоящем году вашим девизом должно стать: «Все должно быть в меру!».

Удачи вам в Новом году Земляного Быка!

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика