Берешь кредит — позови охрану

В Петербурге у мужчины, который находился на Невском проспекте, украли сумку с 10 млн. рублей. Неизвестный подошел со спины, применил электрошок, забрал сумку и убежал. Часть полученных денег была занята у банка на покупку квартиры.

Недавно в Москве была ограблена женщина, которая выносила 300 тысяч долларов из банка. Четверо неизвестных, угрожая пистолетом, забрали у нее сумочку и благополучно скрылись. Эти деньги она только что получила в банке.

В последнее время участились случаи грабежей, в тот самый момент, когда заемщик выносит крупные деньги из банка. Обычно люди берут такие большие суммы на покупку недвижимости и выносят их из банка с целью передать основному продавцу. Покупатели готовы на все, чтобы деньги дошли до продавца в целости и сохранности, но многие продавцы требуют наличку и не принимают безналичные расчеты. К тому же многие заемщики сталкиваются с проблемой того, что не все продавцы готовы приехать в банк и сами забрать деньги из сейфовой ячейки.

Что поражает в обоих случаях, что и женщина, и мужчина, собравшиеся в банк, выносили деньги поодиночке. Советовать в этом случае что-либо очень сложно. Но если вы знаете, что собираетесь снять большую сумму, – позаботьтесь о сопровождении. К тому же не стоит лишний раз говорить кому бы то ни было о том, что вы завтра собираетесь покупать квартиру, так как злоумышленники всегда на чеку.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика