​Где можно купить биткоины за наличные

Чтобы начинать покупать биткоин за наличные надо вначале разобраться, что такое биткоин и откуда они берутся. В начале с вами пройдем краткий исторический курс по биткоину, далее расскажу, как можно купить биткоин за наличные.

БИТКОИН – это пиринговая платежная система применяет одноименную единицу, для учета операции. Представляет собой платежную систему, где проводится перевод стоимости от одного человека к другому или обмену биткоин на деньги, также обратно, можете купить товар за биткоин. Биткоин может классифицироваться, как криптовалюта, виртуальная валюта, цифровая валюта, электронная наличность. Единственное преимущество, здесь нет децентрализации, поэтому государство или другое частное лицо не может отследить кто кому передал биткоин и какое количество. Для создания биткоин используют процессоры и видеокарты или называют майнинг, количество биткоинов уже известно, сколько будет создано к 2033 году, сам биткоин имеет символ, часто пишется латинскими символ ВТС.

Теперь давайте перейдем самому интересному, где купить биткоин за наличные, есть несколько способов. Находите человека, кто имеет на руках биткоин, вы отдаете ему деньги он вам монету биткоин, с одной стороны, все просто, но где его найти такого человека, это проблема. Для покупки биткоин создали «ПЛОЩАДКИ ОБМЕНА» или еще их называют «БИРЖАМИ», таких биржевых площадок в интернете много. Каждая биржевая площадка работает по свои правилам, сейчас такие площадке есть в Японии, Европе (Люксембург), США (Сан-Франциско), России (Москва, Санкт-Петербург) купить биткоин за наличные на бирже.

С правилами работы на бирже можете познакомится на сайте, преимущество биржи CRYPTEX заключается в безопасности, постоянном получение курса биткоин покупки за рубли или другую валюту и все происходит анонимно.

Учитывая современный мир и ухудшение политической и экономической обстановки в мире, также в нашей стране. Биткоин показывает себя, как удачное инвестиционное вложение, если сравнивать с вложения в золото, в банковские вклады, при вложении в золото с января 2019 года купили золото по цене 1282 доллара за унцию, в августе 2020 года смогли продать всего по цене 2038 долларов, про вклады даже говорить нечего. Кто вкладывал деньги в биткоин всего год назад сейчас получил хороший рост своего дохода по сравнению с другими вложениями. Даже если вы торговали на форексе успешно, вложение в биткоин оказались выше, если вы купили биткоин в января 2019 года по март 2020 года при средней цене 8000 долларов, в январе 2021 года могли продать по цене 40000 долларов, как видите 500% годовых. Используя биржевую площадку, можете купить или продать биткоин всего за несколько сот долларов.

Как видите расчеты просты, просто надо немного терпения и успех придет к вам, также делать смелее первые шаги в новом методе зарабатывания денег и инвестирование своих средств. Если вы мне не верите, можете почитать отзывы других людей, которые уже стали богаче вас.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика