​Где найти качественный безлимитный хостинг в Украине и Европе

Услуга безлимитного хостинга может понадобиться каждому, кто мечтает воплотить свои бизнес идеи в виде проекта на территории интернета. Информационные сайты, социальные сети, интернет-магазины и другие веб-разработки предполагают наличие качественного серверного пространства с максимально быстрым доступом к каждой ячейке памяти. В Европе и Украине найти качественную серверную платформу для размещения на ней своих интернет решений и выбрать один из 4 тарифов.
 


Что может предложить City Host своим клиентам?

City Host обладает бесчисленным количеством преимуществ, но многие из них с технической точки зрения не столь понятны клиентам хостинга, сколько сам факт качественного предоставления услуг, таких, как:

  • Абсолютно безлимитный хостинг с безграничными возможностями;
  • Любое количество сайтов на одном аккаунте. Идеально для веб-мастеров, создающих сайты на заказ;
  • Организация обратной связи для клиентов будущих сайтов;
  • Встроенная защита от хакерских атак;
  • Круглосуточная поддержка и наблюдение за состоянием серверов;
  • Доступ к кэширующему серверу, расширяющему возможности PHP;
  • Создание резервных копий во избежание потери данных.

В зависимости от тарифов увеличиваются технические параметры серверов, которые могут стать решающими при создании крупных сайтов, требующих мощного технического сопровождения со стороны хостинга.


 

Выбираем правильный аккаунт

Какой же аккаунт выбрать для решения определённых задач конкретному клиенту? Всё зависит от технических требований к сайтам и личных предпочтений клиента:

  • Для тех, кому необходимо создать всего несколько презентационных сайтов, не отличающихся повышенными требованиями к железу, тариф Unlim Lite будет самым правильным решением. Простой аккаунт способен поддерживать оптимальную работу большого количества простых текстовых сайтов;
  • Unlim Optimal на сегодняшний день практически ничем не отличается от базового аккаунта, однако позволяет создавать более мощные сайты информационного содержания;
  • Max Unlim увеличивает память для php до 1024 mb. 500000 ячеек Inode даёт возможность создания объёмных проектов с сохранением данных о файлах в реальном времени. Повышенная, до 30% нагрузка на центральный процессор, увеличивает возможности создания графически сложных сайтов;
  • Premium Unlim отличается самым высоким размером памяти для php скриптов – 1536 mb. Также увеличено количество ячеек памяти для хранения метаинформации о файлах до 1000000. Аккаунт потребляет до 50% нагрузки серверного процессора, что позволяет создавать очень требовательные к техническим мощностям сайты.


​Стоимость аккаунтов начинается от 132 грн и достигает 670 грн в зависимости от тарифа. Однако оплата сразу за 2 года снижает стоимость до 388 грн в месяц за максимальный тариф и 76 грн – за минимальный. Таким образом при долгосрочном сотрудничестве есть реальная возможность экономить на хостинге до двух раз по сравнению с другими компаниями.

​Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0



Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика