Стоит ли покупать программу ДМС?

Многие люди до последнего откладывают поход к врачу и обосновано это не высокой занятостью, на то есть другие причины. Обычно людей отпугивают большие очереди в поликлиниках, неудобное расписание врачей, неквалифицированная помощь, постоянные поборы за анализы или сдача денег в фонд кабинета и прочее. Альтернатива привычной медицине есть – это Добровольное Медицинское Страхование (ДМС).
 

Преимущества выбора ДМС

Почему многие выбирают Добровольное Медицинское Страхование? Это обосновано следующими преимуществами:

  • Человек сам имеет возможность выбирать медицинское учреждение, в котором хочет получать мед. услуги;
  • Имеется возможность лечения в нескольких медицинских учреждениях по одному полису ДМС;
  • Нет необходимости стоять в очередях, ведь мед. учреждение материально заинтересовано оказывать особое внимание пациентам с полисом ДМС;
  • К работе в системе ДМС привлекаются исключительно лучшие специалисты, которые способны оказывать качественные медицинские услуги с привлечение современных методик лечения;
  • Приобретая полис на целый год, даже в случае подорожания услуг, доплачивать ничего не придётся. Цены в полисе фиксируются;
  • Страховая компания будет компенсировать расходы за мед. услуги ДМС в пределах страховой суммы, а она в несколько раз больше стоимости страхового полиса.

Грамотно подобрав программу и страховую компанию, вы точно не разочаруетесь в решении приобрести Добровольное Медицинское Страхование. Оформить полис ДМС можно не только для взрослого человека, но также и для детей. Обычно стоимость детского полиса выше стоимости взрослого полиса, это обосновано тем, что детки чаще болеют.

Какую программу ДМС выбрать?

Здоровье – это без преувеличения самое важное, что есть в жизни каждого человека. Поэтому крайне важно заботиться о нем и отличным вариантом будет выбор услуги Добровольного Медицинского Страхования. Выбирая ДМС, вы можете рассчитывать, что случись у вас какая-то неприятность в будний или выходной день, вам окажут профессиональную медицинскую помощь в том медицинском учреждении, которое вы сами выберите из предложенного довольно большого списка.

Прежде чем купить полис ДМС необходимо ознакомиться с доступными предложениями. Это могут быть разные пакеты, среди которых можно выбрать именно тот, который вам наиболее подойдет по предлагаемым медицинским услугам, также может изменяться и стоимость ДМС.

Приобретая ДМС, вы всегда можете быть уверены, что в любой момент вам будет оказана необходимая квалифицированная медицинская помощь. При этом платить за услуги медиков вам не придётся, так как вы являетесь владельцем полиса Добровольного Медицинского Страхования.

​Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0



Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика