Д​ома из клееного бруса – строить или нет?

Дома, возведенные из клееного бруса, являются надежными и долговечными, они полностью выполняют современные стандарты качества. Специалисты предлагают услугу возведения деревянных домов из клееного бруса, в которых будет тепло и уютно жить.
 

Преимущества строительства домов из клееного бруса

Делая выбор в пользу возведения дома из клееного бруса, клиент получает следующие преимущества:
  • Современный объект, который не нуждается в больших вложениях при выполнении ремонта, внутренней и внешней отделки;
  • Такие постройки характеризуются 100% экологичностью;
  • Строения отличаются превосходными показателями шумо- и теплоизоляции, они действительно энергоэффективные.
  • Используемый при строительстве материал обладает следующими параметрами:
  • Высокая устойчивость к возможному износу;
  • Устойчивость к возгоранию, также материал не подвержен промерзанию или атакам насекомых. Этих характеристик удается добиться в результате обработки поверхности специальными пропитками;
  • Длительный срок эксплуатации, который достигает сотни лет.
Заказать возведение дома из клееного бруса в Нижнем Новгороде можно у профессиональных строителей, которые смогут построить для вас самый лучший дом по типовому или индивидуальному проекту.
 

Особенности строительства

Профессиональное строительство деревянных одноэтажных и финских домов из клееного бруса не занимает много времени и это одно из весомых преимуществ данной технологии. Помимо особенностей применяемой технологии стоит выделить удобство прокладки коммуникаций, также высокую прочность и эстетическую привлекательность.

Не составит труда выбрать подходящий вариант будущего дома, посмотрев проекты домов из клееного бруса. Они разнообразны и выполнены под наиболее частые запросы клиентов. Дома из бруса получаются уютными, теплыми и очень комфортными.

Возведение таких домов может быть в качестве дачи, а может быть как дома для полноценного проживания. Профессиональные строители готовы выполнить все качественно и надежно, чтобы ваш дом действительно был надёжной защитой.

Стоимость строительства такого дома в разы ниже в сравнении с ранее используемыми материалами, а если учесть еще и скорость возведения дома, то бесспорно можно утверждать, что это стоящее и выгодное решение. Формируется стоимость проекта из нескольких параметров, это сложность проекта, этажность, наличие дополнительных построек, вид и сложность инженерных коммуникаций и прочее. Специалисты рекомендуют не экономить на материалах, дабы в дальнейшем не жалеть о неровных стенах или развитии гнили и плесени.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика