Осенняя обувь для современных мужчин

Не за горами осень, а значит, мужчинам пора позаботиться об обновлении своего гардероба, в частности о приобретении хотя бы одной пары хороших качественной обуви. Какова она, хорошая обувь для современного мужчины? На что обратить внимание при выборе? Где купить качественную мужскую обувь на осень? – Об этом пойдет речь далее.
 

Виды мужской осенней обуви

Для весенне-осеннего периода наиболее подходящими вариантами являются кроссовки, туфли, полуботинки или ботинки, в зависимости от образа жизни, вида деятельности, погодных условий и личных вкусов. Многие мужчины предпочитают иметь в своем гардеробе и кроссовки для прогулок, и ботинки или полуботинки для создания делового образа. Что касается стиля, то современные производители предлагают огромное количество разновидностей обувных изделий, позволяя подобрать модель под любой образ. Если не вдаваться в подробности, то можно выделить три общие категории мужской обуви на осенний сезон.
  • Осенняя мужская обувь в стиле Classic. Наиболее популярными ее представителями являются дерби и оксфорды. Сплошной пошив и тонко отделенный носок делает такие изделия идеальными для деловых мужчин.
  • Стиль Casual для тех, кто предпочитает комфорт. Представлен моделями полуботинок со шнуровкой, на молнии или резинке. Подошва может быть сплошная или с каблуком.
  • Fashion – стиль для тех, кто не любит теряться в толпе. Туфли на шнуровке, в исполнении которых комбинируется несколько материалов, а иногда – и несколько цветовых решений, используются декоративные швы и т.д.
 

​Лучшие материалы для демисезонной обуви

Осенние ботинки должны соответствовать таким основным требованиям, как:
  • стойкость к влажностным воздействиям;
  • хорошая терморегуляция;
  • обеспечение воздухообмена.
Эти требования продиктованы непредсказуемостью погоды, когда почти летнее солнце может внезапно смениться проливным дождем, а по утрам возможны даже заморозки. Ноги должны чувствовать себя комфортно при любых сюрпризах погоды.

Наиболее полно всем этим требованиям соответствует натуральная кожа, именно ее чаще всего производители используют при разработке разных демисезонных моделей. При этом кожа должна быть высокого качества. Для приобретения влагооталкивающих свойств она проходит специальную обработку. Не менее важно качество пошива, использование качественных нитей, клеящих веществ и фурнитуры.
Подошва должна быть прочной и гибкой, с рисунком протектора, предотвращающим скольжение, выполнена из износоустойчивых долговечных материалов. Прокладка тоже должна быть выполнена из натуральных материалов, обеспечивать хорошую воздухопроницаемость и согревающие свойства.

 

Итальянская осенняя обувь Grisport – лучший выбор для современного мужчины

Сочетание всех факторов, которые являются признаком хорошей обуви, обеспечивает известный итальянский производитель Grisport. При этом, в отличие от других известных мировых брендов, он предлагает продукцию по вполне приемлемой стоимости.
Grisport внедряет в свои изделия все лучшие достижения мировой обувной индустрии (защитная мембрана, подошва Vibram и т.д.). Поэтому продукция данного бренда славится высоким качеством, превосходным дизайном, удобством и долговечностью.
Интернет-магазин Grisport https://grisport.ru/muzhskaya-osennyaya-obuv предлагает широкий выбор мужской обуви к осеннему сезону: кроссовки, высокие и низкие ботинки, сапоги. В ассортименте магазина модели делового, повседневного, спортивного стиля, а также надежные ботинки для треккинга разной сложности.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML) 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика