Обзор кассового аппарата Меркурий 180Ф

Автономная компактная касса Меркурий 180Ф предназначена для проведения расчётных операций в небольших торговых точках с низкой нагрузкой на кассовый отдел. Аппарат передаёт информацию операторам обработки фискальных данных по сотовой связи или wi-fi в режиме онлайн. На сайте Центра кассовой техники Hash Desk в данный момент представлено три модели: одна – без фискального накопителя (8,5 тыс. рублей), и две – с фискальным накопителем разного объёма (14 750 и 18 350 тыс. руб.).

Кассовый аппарат идеально подходит для обслуживания выездной торговой точки, небольших бутиков, заведений общепита. Отличаясь скромными размерами, надёжностью и безотказностью в работе, наличием встроенной АКБ и принтера, этот аппарат способен обеспечить кассовое обслуживание в любой обстановке, требующей высокой мобильности и автономности.
 

Обзор кассового аппарата Меркурий 180Ф

Касса Меркурий 180Ф (https://hashdesk.ru/chelyabinsk/catalog/online-kassy/merkury/) была презентована разработчиком 3 года назад. Новое компактное устройство производства корпорации «Инотекс» сразу понравилось потенциальным покупателям как внешним видом, так и техническими характеристиками. Возможности использования устройства безграничны: касса может работать в самых разнообразных сегментах рынка, не требуя больших расходов на приобретение и обслуживание, если сравнивать с имеющимися аналогами.

Поскольку кассовый аппарат Меркурий 180Ф имеет компактные размеры (190х95х60 мм) и вес 0,4 кг, устройство было сразу замечено организаторами уличной и выездной торговли. Компактная автономная касса может проводить полный объём операций при реализации товаров и услуг любого типа. Очень удобно, что касса умеет связываться с обработчиками фискальных данных с помощью нескольких технологических решений.

Компактные размеры кассового аппарата позволяют комфортно использовать его в сфере перевозок – автобусах и маршрутных микроавтобусах. С помощью бесшумного термопринтера устройство может печатать проездные билеты. Под заказ касса доукомплектовывается светодиодным дисплеем, позволяющим пассажирам контролировать расчетные операции.

Компактная касса найдёт применение на всём пространстве бывшего СНГ. Программисты компании позаботились об адаптации софта для условий Молдовы, Грузии, Азербайджана, Узбекистана и других стран.
 

Комплект поставки кассового аппарата

Приобретая кассовый аппарат Меркурий 180Ф, вы получаете:
  • электронное устройство в красивом эргономичном корпусе приятного цвета, с клавишной панелью, прямоугольным вытянутым дисплеем и печатным узлом. Корпус кассы снабжён прочным ремешком для фиксации на запястье кондуктора, парковщика и т.п.;
  • блок питания;
  • техпаспорт;
  • чековую ленту;
  • две инструкции – для пользователя и сотрудника фискальных органов.
Необходимый для корректной работы устройства софт можно скачать на официальном сайте компании-производителя.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика