​Обзор платформы для производителей сельхозпродукции и оптовиков

Специализированная платформа, помогающая осуществлять продажу сельскохозяйственной продукции от овощей до мяса. На портале размещаются различные предложения по агропродукции и по другим товарам. По необходимой продукции можно найти всех победителей тендеров и выбрать для себя подходящего. Большинство этих победителей занимаются поиском поставщиков, так как собственную продукцию они не представляют. В системе платформы можно связаться с победителями тендеров и сделать им предложение по своей продукции. Фермеры, торговые дома, заводы овощные базы могут пользоваться услугами электронной торговой площадки.
 

Победители агро тендеров

Победителями считаются поставщики, которые смогли предложить лучшие условия для заказчиков. Все сведения запротоколированы и представлены на сайте. Информация открытая, обязательно указывается название организации, адрес, контактные данные и ИНН. Можно связаться с победителями тендеров и предложить им свою продукцию, цены на сельхоз продукцию представлены каждым поставщиком.
 

Предложения от сельхозпроизводителей

Для продажи товара создается актуальный запрос предложение с установленной стоимостью. Если оптовый покупатель заинтересуется, он выйдет на связь с продавцом по имеющимся контактным данным. В предложении указывается максимум информации о предлагаемом товаре. Товары размещаются на платформе абсолютно бесплатно. Оптовые продажи осуществляются компаниями, которые отвечают за качество предлагаемых товаров, это лучшая продукция по привлекательной оптовой стоимости. Привлекаются не только покупатели из РФ, но и из стран СНГ, изо дня в день они занимаются поиском поставщиков на Агропортале.
 

Спрос на сельхозпродукцию

Овощи, фрукты, молочные продукты, мясные продукты употребляются активно и играют важную роль в ежедневном рационе. Электронная площадка Агропортал занимается реализацией сельскохозяйственной и пищевой продукции оптом. Можно купить разные товары по оптовым ценам быстро и удобно в любом количестве. Чтобы произвести покупку, требуется сделать запрос на закупку и система выдаст все привлекательные предложения и объявления из базы каталога, актуальные на данный момент. У клиентов есть доступ к объявлениям, где они всегда будут в курсе новых поступлений. Агропортал предлагает эффективное взаимодействие всех участников. Представлена удобная навигация для выгодной оптовой закупки сельхозпродукции, ориентироваться в разделах легко.

Сайт поможет найти запросы на закупки и предложения по продажам сельско-хозяйственной продукции. Отличный портал, где оптовые покупатели и продавцы взаимовыгодно найдут друг друга. Даже не имея продвинутых технических знаний можно создавать запросы или продавать большие партии товаров.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика