Выбираем удобное компьютерное кресло

Продуманный подбор компьютерного кресла гарантирует не только максимальный комфорт во время работы за компьютером, но и отсутствие проблем со здоровьем. В интернет-магазине defo.ru можно купить компьютерное кресло для дома и офиса, кабинета начальника и присутственного места, ориентируясь на продолжительность использования, особые требования к внешнему виду и наличие дополнительных функций.

На страницах каталога Дефо представлено множество моделей компьютерных кресел, основное назначение которых – обеспечить удобное положение тела во время длительного пребывания перед монитором. Каждый из вариантов отличается конструкцией и дизайном, грузоподъёмностью, функционалом. Разберём вопрос, как среди десятков моделей компьютерных стульев выбрать наиболее удачный вариант.
 

Виды компьютерных кресел

Компьютерные кресла классифицируются следующим образом:
  • для руководителя – дизайнерская разработка, отличающаяся максимальной презентабельностью и комфортом;
  • для персонала – большая линейка моделей с подлокотниками, подголовниками и без них, стационарные и на колёсах, с возможностью полной или частичной регулировки всех параметров;
  • для посетителей – бюджетные простые конструкции.
Обивка компьютерных кресел

В зависимости от класса модели, при производстве компьютерных кресел могут использоваться:

  • фактурная ткань;
  • полимерная сетка;
  • кожзаменитель;
  • натуральная кожа.
В любом случае обивку компьютерного кресла отличает высочайшая износостойкость, эластичность, гигроскопичность, неприхотливость в обслуживании.
 

Компьютерное кресло для длительной работы

Специалисты множества профессий проводят за компьютером основную часть рабочего времени. Здесь при выборе компьютерного кресла важна каждая деталь:
  • спинка должна повторять изгиб спины.
  • обязательным элементом кресла являются подлокотники.
  • чтобы разгрузить шейные мышцы во время чтения длинных текстов, нужен подголовник.
  • на кресле с роликами удобно перемещаться вдоль длинного стола.
  • необходим надёжный газлифт достаточной грузоподъёмности, чтобы уверенно амортизировать нагрузки при усаживании и во время изменения положения тела.
  • должна иметься возможность полной регулировки всех важных параметров.
Кресло руководителя

​Кресло для современного руководителя – уникальное изделие, конструкция которого сочетает импозантность и максимальную функциональность. При первом взгляде на изделие можно сразу сказать, что это кресло может стоять только в кабинете важного начальника.

Мягкое сидение и удобная высокая спинка, обитые кожей, призваны подчеркнуть статус владельца. Однако при этом модель обязана обеспечить наивысший комфорт во время делового дня, поэтому компьютерное кресло оборудуется надёжной крестовиной на колёсах, эргономичными подлокотниками и мягким подголовником.

В магазине Дефо вы также подберёте кресла для оборудования зоны ожидания, для посетителей офиса или кабинета. Имеется большая линейка «дышащих» конструкций из сетки.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика