​Обзор клиники Альфа Центр Здоровья в Нижнем Новгороде

«Альфа Центр Здоровья» — центр по оказанию медицинских услуг в Нижнем Новгороде, многопрофильная клиника, созданная в результате реализации проекта группой «Альфа Страхование». Она способна удовлетворить все потребности пациентов за счет современных медицинских и информационных технологий. Частная больница предлагает широкий спектр услуг и квалифицированных специалистов разных направлений. О центре в Нижнем Новгороде, расположенном по адресу ул. Максима Горького д. 48/50 можно услышать много положительных отзывов.

Преимущества медцентра:

  • крупнейшая сеть клиник;
  • оказываются диагностические и амбулаторно-поликлинические услуги;
  • работают профессиональные и высококвалифицированные специалисты;
  • оснащена современным оборудованием;
  • своевременные и недорогие услуги без очередей.
 

Педиатрия для детей

Родители с ребенком от рождения и до 18 лет посещают такого врача, как детский педиатр, он ведет наблюдение и назначает соответствующее лечение при возникновении болезни. Детские заболевания быстро прогрессируют и могут иметь массу побочных реакций. Даже в самой сложной ситуации важно оказать правильную и своевременную помощь. В компетенцию педиатра входит лечение следующих заболеваний:
  • желудочно-кишечного тракта;
  • патологические заболевания внутриутробного развития;
  • болезни органов дыхания;
  • опорно-двигательной системы и другие.
Детский врач проконсультирует по питанию новорожденного, окажет помощь в экстренных ситуациях при кровотечении из носа, при укусах, ожогах и т.д.
 

Дерматология для детей

Дерматолог занимается лечением и диагностикой кожных заболеваний, а также слизистых оболочек, ногтей и волос. Нарушение иммунитета влечет за собой сбой в работе нервной системы и желез, что провоцирует развитие различных заболеваний. Кожа детей очень чувствительна к факторам внешней среды, и назначить лечение очень важно на раннем этапе, при этом детский дерматолог пользуется безопасными методами и старается снизить нагрузку на организм ребенка от лекарственных препаратов.
 

Стоматология

В клинике установлено стоматологическое оборудование от известных брендов. При болезнях ротовой полости оказывается качественная помощь терапевтом-стоматологом. Врачи оказывают помощь детям и взрослым, к каждому находят индивидуальный подход.

Детское направление – это лишь незначительная часть того, что предлагается в клинике. Благодаря наличию узкопрофильных специалистов можно быстро найти корень проблемы и начать своевременное лечение. Взрослые пользуются услугами опытных специалистов: хирург, уролог, маммолог, нефролог, кардиолог, ЛОР и других врачей, по тел.+7 831 235-07-64 можно узнать подробнее о диагностических исследованиях и о комплексных программах «Сердце под контролем», «Хочу стать мамой», «Онко-контроль. Женщины», «Онко-контроль. Мужчины», «Жизнь без головной боли».

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика