Как подобрать банк для открытия расчетного счета?

Выбрать подходящий банк ведения финансов не самая простая задача, ведь придется доверить свои финансовые средства и быть уверенными в том, что они защищены. Существуют определенные факторы, которые нельзя оставлять без внимания:
  • надежен или нет банк;
  • установленная тарификация и имеющаяся комиссия;
  • есть ли личный кабинет и его функциональные особенности;
  • стоимость открытия счета;
  • процентная ставка на остаток сбережений.
 

Бесплатное открытие счета

1. Тинькофф
Коммерческий и очень надежный банк, который предлагает комфортные условия, как по обслуживанию, так и процентам на остаток. Привлекательные тарифные планы, бесплатный личный кабинет и sms-оповещения. Банк предлагает бесплатное открытие счета и высокие проценты, зависящие от тарификации.

2. Уральский Банк реконструкции и развития
Один из современных коммерческих банков, который предлагает различные тарифы, зависящие от города расположения финансового учреждения. Мобильный банк и интернет-банкинг бесплатны, открыть расчетный счет можно в любое удобное время, предварительно оставив заявку через интернет. Функциональность средняя, стоимость открытия зависит от города расположения банка, есть и бесплатный вариант.Единственным минусом является то, что на остаточные денежные средства не будут начислены проценты.

3. Промсвязьбанк
Один из распространенных банков, в котором предприниматели и юридические лица открывают расчетный счет. Это надежная компания, представляющая свои услуги на рынке уже более 20 лет. Для открытия расчетного счета достаточно выбрать тариф, связаться с менеджером, подать документы и подписать договор. Существует услуга работы с клиентом в офисе или на работе. Любой гражданин, достигший совершеннолетия может зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель или общество с ограниченной ответственностью. Открыть расчетный счет для ООО и ИП в Промсвязьбанке можно мгновенно. По желанию клиента подключаются дополнительные услуги при открытии счета.

Тарифы разных банков отличаются друг от друга, в большинстве случаев интернет-банкинг и SMS предоставляются бесплатно. Любой банк имеет высокий уровень надежности, но и определенные риски банкротства. Чтобы не переплачивать за расчетный счет в таких известных банках как ВТБ24 или Сбербанк можно выбрать и другие подходящие варианты. Если бизнес имеет большие обороты, неплохим банком станет Альфа-Банк.

Каждый выбирает банк по отзывам или личным предпочтениям. Для удачного ведения бизнеса важны не только выгодные условия, но и комфорт работы с финансовым учреждением. В условиях жесткой конкуренции тарифы предлагаются гибкие, а так же многочисленные сервисы. Банк имеет право отказать в открытии счета без объяснения причины этого.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика