Одежда для полных мужчин

Очень часто полные мужчины сталкиваются с проблемой выбора и приобретения необходимого комплекта одежды.
В большинстве магазинов одежды покупателям предлагают товары, рассчитанные на относительно стандартную фигуру. В итоге в процессе поиска необходимой по размеру одежды, можно потратить много дней без положительного результата. Чтобы решить ту проблему нужно правильно ориентироваться в основных параметрах одежды.

Размер

Является одним из основных характеристик любого вида одежды. Основной ошибкой является покупка мешковатой одежды с целью скрыть излишнюю полноту. В связи с этим очень важно отойти от такой не эффективной практики и выбирать одежду строго по своему размеру. Только так можно получить приятный и красивый образ.

Цветовая гамма

Мужчинам нестандартной комплекции необходимо полностью отказаться от одежды со слишком яркой цветовой гаммой и сильной насыщенностью цветов. Если футболка имеет свой рисунок, то желательнее покупать футболку с простым и не перенасыщенным цветом. Оптимальным вариантом считается темная одежда или модели с вертикально расположенными полосами. Только благодаря этим вариантам можно визуально «вытянуть» фигуру.

Ткань

При выборе одежды следует останавливаться на мягких и легких материалах. Очень хорошо смотрятся все вещи, которые не мнутся и не морщатся. Не стоит выбирать модели изготовленные велюра, так как они способны создавать визуальный дополнительный объем тела.
 

Подбор джинсов

Для мужчин с нестандартной комплекцией лучше спортивных штанов и делового костюма походят джинсы с различными цветовыми гаммами. Очень хорошо смотрятся джинсы с заниженной талией. Причем следует помнить, что для большего эффекта футболки и рубашки не нужно заправлять в джинсы. Мужские джинсы больших размеров можно приобрести в интернет магазине Grande Moda. Следует выбирать джинсы классического типа без наличия различных вставок или накладок. 

Следует придерживаться определенного образа

При подборе различных типов одежды для полных мужчин нужно всегда ориентироваться на целостный образ. И весь процесс подбора всех элементов одежды нужно проводить грамотно. Все пряжки и часы не следует использовать, так как они сильно подчеркивают фигуру полного мужчины. 

Подведение итогов

При использовании всех вышеперечисленных рекомендаций можно достаточно быстро подобрать одежду даже мужчинам с достаточно крупной комплекцией. При этом следует помнить, что перед началом выбора одежды необходимо четко разработать образ к которому необходимо стремиться.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика