Функциональные шкафы купе в вашем интерьере

Установив современный шкаф купе легко поместить большое количество различных вещей на небольшом пространстве. Инновационные технологии, материалы, методики помогают быстро менять обстановку в квартире, доме, офисе. Функциональные, практичные, удобные шкафы с раздвижными дверями отлично смотрятся, обеспечивая максимум комфорта, не занимая много места. Прямые поставки комплектующих от производителей минимизируют стоимость готовых изделий.
 

Основные преимущества шкафов купе

Прикрепленный к несущим стенам каркас хорошо приспособлен к большим нагрузкам, выдержит любое давление.
Возможность использования небольших пространств в нишах, под лестницами превращая их в полноценный шкаф с множеством отделений.
Внутреннее устройство быстро меняется по усмотрению хозяина, добавляя или убирая полки, ящики, держатели для вешалок.
Привлекательный внешний вид отлично гармонирует с любым интерьером одинаково подходит для жилых или служебных помещений.
Используя зеркальные панели, увеличиваете визуально объем небольшой комнаты, делая светлей.
Для заказа недорогих дверей-купе в СПб воспользуйтесь функцией автодозвона или заполните бланк заявки на сайте. Администратор немедленно перезвонит, ответит на все вопросы, пришлет мастера для замера.

 

Гарантии качества, долговечности и функциональности выбранного шкафа-купе

Каждое изделие изготавливается по индивидуальным размерам с учетом конфигурации помещения. Шкаф купе не занимает лишнего места, делая практичным использование тупиков, небольших ниш, углов. Не составит большого труда превратить одну из стен в объемное пространство для хранения вещей, посуды книг, бытовой техники. Раздвижные двери можно оформить в любом стиле сделав частью интересной композиции. Использование стекла с красивым рисунком, зеркальных поверхностей или плит ДВП дает неограниченные возможности для полета фантазии дизайнера.

Приехав по вызову, мастер точно снимет размер, предложит заказчику несколько вариантов оформления.
После заключения договора, небольшой предоплаты заказ поступает на производство.
В течение 3-10 дней будут готовы комплектующие.
Бригада специалистов привезет по адресу готовые части.
Соберет по имеющимся чертежам за несколько часов.
Только убедившись, что заказ точно соответствует ожиданиям покупателя, производится окончательный расчет. Форму оплаты выбирает клиент. 

 

Установка, эксплуатация, обслуживание

При изготовлении используются высококачественные материалы, фурнитура, крепления. Потребуется не более трех часов, чтобы в квартире появился современный шкаф купе. Раздвижные двери отрываются бесшумно при этом, не загромождая пространство. Удобная конструкция дает возможность убрать с глаз предметы, вещи, технику, которая обычно загромождает пространство. Светлые двери для шкафа отлично смотрятся в любом интерьере. Они добавляют воздуха, света, простора превращая небольшую комнату в просторный зал. Светлые тона прекрасно гармонируют с любой мебелью.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика