Как создать красивую фотокнигу, что стоит знать, какие виды книг бывают?

Хранить фотографии в цифровом виде удобно, но теряется душевность. Лучшие кадры остаются в стороне и попадают на глаза довольно редко, а ведь могли согревать вечерами и поднимать настроение в трудный момент. 

Изготовление фотокниги – прекрасный вариант для хранения своих фотографий или в качестве подарка друзьям. Родственникам и значимому человеку. Какие они бывают, как выбрать, что стоит учитывать при разработке, рассмотрим далее. 

Что такое фотокнига?

Тематические фотографии, собраны вместе и красиво оформленные в обыкновенную книгу. Вы итоге они не портятся, роскошно смотрятся. Снимки удобно хранить и можно с гордостью показывать друзьям. Фотокниги вписываются в интерьер, становятся прекрасным элементом декора. 
В таком виде фотографии листают значительно чаще, чем в случае, когда они хранятся в цифровом виде. 

3 причины заказать фотокнигу себе или в подарок

  1. Красочные снимки в хорошем качестве. Фотографии обрабатываются в программах, печатаются на качественной бумаге. В результате их не стыдно показывать. При необходимости можно отсканировать и качество не испортится. 
  2. Резервное хранение данных. Поломка девайса, его кража, стихийное бедствие может уничтожить всю вашу жизнь в кадрах. При наличии книги с фото, самые ценные кадры хранятся. Их можно будет отснять при необходимости. 
  3. Красивый подарок близким или друзьям. Такую книгу из фото можно сделать для родственников, друзей, выбрав самые интересные и памятные снимки. Такой презент долго не забудется, его будут помнить всегда. 

Какими бывают фотокниги? 

Они делаются под заказ, по усмотрению клиента. Переплёт может быть мягким или твердым. Выбирается качество и тип обложки. Расположение фотографий просматривается в редакторе. Можно всё сделать, как хочется. 
Количество страниц так же определяется клиентом. Всё зависит от выделенного бюджета, количества снимков, типа оформления и цели создания книги. 
В каких редакторах можно работать, как создать фотокнигу смотрите на сайте компании «Фотоэксперт». Вы своими руками создаете книгу, хранящую ваши воспоминания. Какой она будет, определяется только личным взглядом на процесс изготовления. 

Как создать свою фотокнигу?

Сервис позволяет выбрать нужный формат фотокниги. Вы определяетесь с ключевыми параметрами, которые хотите видеть. Работаете в редакторе, чтобы визуально посмотреть, что хочется иметь в итоге. 

Далее оформляете заказ, прописываете важные моменты и количество страниц. Предоставляете фотоснимки и тип оформления. На изготовление книжки уходит от 48 часов. 

Срок создания зависит от количества экземпляров, сложности созданного проекта и прочих моментов. На выходе вы получаете желаемую фотокнигу высокого качества. Посмотрите примеры, подумайте, в каком виде вы хотите хранить фотографии, что для вас важно. С помощью правильных технологий, реализуемо абсолютно всё.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика