Гостевые дома в Витязево или как дешево отдохнуть у моря

О Витязево

Мечта большинства Россиян, это побывать летом на море, понежится на золотистом пляже, искупаться в теплой солоноватой водичке, ощутить морской бриз полной грудью. В поиске этой мечты миллионы туристов в период отпусков отправляются в Краснодарский край. И воплощение своего образа находят в небольшом поселке рядом с Анапой под названием Витязево. Здесь, благодаря природе и миллионам лет эволюции мы получили широкие песчаные пляжи протяженностью более 30 километров. И это не простая безжизненная плоская пустыня, мы находим на пляжах Витязево высокие холмы барханов, кустарники и деревья, которые приноровились к жаркому климату.

Местные жители приспособили эти просторы под комфортный отдых, оборудовали пляжи под нужды гостей, организовали большое количество досуговых мест. Кроме приятного отдыха на свежем воздухе под шум волны, в поселке предусмотрено удобное размещение большого количества туристов. Практически все Витязево это череда отелей, звездных пансионатов и частных двориков с дешевыми комнатками, но самой большой популярностью по традиции пользуются гостевые дома, которые специально спроектированы под потребности щепетильных отдыхающих.

Гостевой дом «На Октябрьской 19»
Гостевой дом «На Октябрьской 19»
 

Жить в гостевом доме значит экономить

Давайте разберемся, почему-же стоит присмотреться к номерам именно в гостевых домах Витязево. Сегодня стандартный гостевой дом представляет собой отдельное здание, в котором расположено от 8 до 20 комнат. В каждом номере вас ждет полный пакет удобств: душ и санузел, телевизор, холодильник, сплит система, в некоторых случаях балкон или просторная терраса с летней мебелью. Дворовая территория является главной изюминкой любого дворика в курортном поселке. В 90% из 100 % вас ждет двор полный зелени с тенистой аркой ароматного винограда. Как приятно после знойного времяпровождения на пляже, отдохнуть в таком месте. Главной фишкой гостевых домов в Витязево, последние несколько лет, является наличие полноценного бассейна. Теперь с самого утра ваши дети могут плескаться с новыми друзьями в бирюзовых водах пресной чаши. Рядом с бассейном обычно располагаются лежаки для отдыха, взрослые легко смогут контролировать поведение детворы на воде. Не редкостью также является еще одна важная услуга, которую можно встретить на отдыхе, это организованное питание.

Гостевой дом «Белая жемчужина» Витязево, ул. Толстого, 36
​Гостевой дом «Белая жемчужина», Витязево, ул. Толстого, 36

Зачем рыскать по всему Витязево в поисках вкусного и дешевого кафе, владельцы гостевого дома позаботились о ваших нуждах. Можно заказать номер в стоимость, которого будет включены завтраки или полноценное питание на территории вашего проживания. Администрация гостевого дома специально нанимает квалифицированных поваров, чтобы ваш отдых не отвлекал голод и другие мелочи. Пожалуй, главной особенностью любого предложения является цена. Проживание в номерах обойдется на порядок дешевле, чем в любом отеле. Для правильного выбора подходящего варианта позволим дать вам несколько советов.
 

Советы по выбору жилья:

  1. Начинайте поиск гостевого дома за несколько месяцев до отпуска
  2. Пользуйтесь интернет каталогами жилья, например myanapa.ru​.
  3. Проверяйте нужный вам вариант на нескольких ресурсах и на яндекс картах
  4. За раннее бронирование требуйте скидку или дополнительные услуги
  5. Читайте отзывы о выбранном гостевом доме и делайте осознанный выбор. 
Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (GL)
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика