​Советы при выборе кулера

Сегодня нельзя представить офис, в котором нет кулера. Молодое устройство все больше набирает популярность, так как современный человек задумывается о здоровом образе жизни, предпочитая очищенную питьевую воду. Кулер для воды – отличная альтернатива чайнику или холодильнику, которая экономит время. Достаточно одного нажатия кнопки, чтобы в Вашей кружке оказалась прохладная вода или обжигающий кипяток для чая. При приобретении кулера невольно сталкиваешься с огромным ассортиментом на рынке, так как в данном случая важна не только стоимость, но и функционал. Давайте разберем важные моменты, на которые стоит обратить внимание.
 

​Какой кулер купить?

Перед приобретением кулера важно заранее определить его место, на это влияет удобство его дальнейшего использования. Существует следующая разновидность диспенсеров для воды:
  • напольный;
  • настольный;
  • с верхней загрузкой бутыли;
  • с нижней загрузкой бутыли.
Здесь все зависит от личных предпочтений, но если подойти r выбору техники с умом, можно сэкономить пространство в помещении.
 

Рекомендации при покупки кулера

  1. Выбирая дозатор для воды, отдайте предпочтение устройствам, в которых есть дополнительный функционал. Существуют диспенсеры не только с горячей и холодной водой, но и с дополнительными вариациями: прохладная вода, газированная, комнатной температуры. Сюда же можно отнести подставку под стаканы, мини-холодильник или шкафчик, в который всегда можно положить сливки для кофе, пирожные для корпоратива или хранить сахар и печенье для сотрудников. 
  2. Выясните, сколько человек будет пользоваться кулером. Если в штате несколько сотрудников, то подойдет обычный с ручками. Если коллектив большой – приобретите кулер с кнопочным управлением, и он прослужит вам дольше.
  3. Бешеный ритм жизни не предполагает долгого ожидания. При покупке узнайте у консультанта о скорости нагрева и охлаждении воды в устройстве. Кстати, узнать об этом можно на сайте 101cooler.ru
  4. Перед приобретением можно поинтересоваться у продавца, какое обслуживание может предложить компания. Например, периодическая профилактика (чистка, проверка работоспособности оборудования). Некоторые компании по продаже питьевой воды предлагают клиентам взять кулер в аренду, при этом в обслуживание входит бесплатная диагностика и мелкий ремонт.
  5. Идеально, если диспенсер воды вписывается в интерьер помещения. Важно помнить, что на темном покрытии пыль более заметна, а на глянцевых поверхностях отчетливо видны отпечатки пальцев. В том числе заранее нужно подумать о розетках, чтобы в последствие провода не торчали и не мешали проходу.
Исходя из вышеперечисленного, можно сделать вывод, что кулер для воды – отличный друг и помощник в работе, если подойти к покупке с умом. Приятных вам покупок!

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика