Идея для дома: Фотопечать на холсте

Фотопечать на холсте широко распространилась по всему миру. С её помощью можно создать уют в доме или офисе. Это отличный способ украсить интерьер. Такое направление возникло не так давно, но уже сумело обрести популярность. Современные технологии позволяют быстро получить высококачественное и стойкое изображение. К особенностям печати относится возможность сохранить текстуру полотна, выполняя репродукцию любой картины или фотографии. Инновационный принтер может создавать добротную фотопечать, внося изюминку в повседневный интерьер. Преимущества фотопечати на холсте говорят сами за себя, это:
  • долговечность;
  • естественность изображения;
  • уникальность;
  • быстрые сроки изготовления;
  • длительное сохранение яркости красок;
  • низкая стоимость.
 

Материалы холста для печати

Холст — это плотная ткань со специфической поверхностью. Она бывает синтетической или натуральной, состоящей из хлопка. Используемые материалы с точностью передают цвет и применяются для широкоформатной печати в помещениях, которые будет выглядеть свежо и естественно. Натуральные полотна представлены белой тканью, имеющей покрытие из синтетики и они отлично подходит для декорирования. Искусственный же только имитирует холст. Однако его в основном применяют для наружной рекламы, так как он гораздо прочнее и не деформируется от влаги. 

Как выбрать полотно для печати

Долговечность и качество готовой продукции напрямую зависит от выбранного холста. Этот материал должен обладать отличной эластичностью, а также иметь устойчивость к повреждениям. Готовое изделие может иметь матовые или глянцевые оттенки и обязательно должно впитывать чернила, при этом быстро высыхая. Обратите внимание и на поверхность холста, она должна быть ровной. Это нужно, чтобы мелкие детали фото идеально смогли прорисоваться на полотне. Можно воспользоваться холстом любого материала, но обязательно высокого сорта. Используемые ультрафиолетовые чернила сохраняют свой цвет на протяжении многих лет. Синтетические полотна гораздо более долговечны, чем натуральные, так как они практически не поддаются старению. В основном такая печать выполняется на современном оборудовании. Эта технология позволяет получить качественную репродукции известных картин за небольшую плату. Все это позволяет клиенту самостоятельно подобрать не только изображение, но и его формат, от которого и зависит окончательная цена. Созданная картина может украшать, как хорошо отапливаемое помещение, так и холодное, не теряя своих качеств. Заказать качественную фотопечать на холсте можно на сайте fotoproekt.ru.  

Благодаря фотопечати можно сделать для себя любую картину великих художников, за совсем небольшую плату. Время создания необходимого изображения составляет всего несколько часов. Заказав печать на холсте, можно не только освежить дом, но и удивить своих близких, подарив любимой фотографии вторую жизнь.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика