​HP Pavilion Power 15 (cb009ur) – мощный современный ноутбук

Модель ноутбука HP Pavilion Power 15 (cb009ur) представляет собой универсальное устройство. Его можно запросто использовать для решения наиболее простых задач (к примеру, того же серфинга в сети Интернет) и тяжелой работы со сложных и емких программах, рассчитанных на специализированное использование.

Модель потянет фактически любую современную игру, если она имеет средние требования к компьютерному железу. Предлагается рассмотреть особенности компоновки устройства, преимущества и эксплуатационные показатели оборудования.

Особенности работы ноутбука

Модель HP Pavilion Power 15 – мощный и универсальный ноутбук, который выпускается в различных модификациях. Рассматриваемая техника оснащается высокопроизводительным процессором модели Core i7-7700HQ , особенностью которого является наличие четырех физических ядер (с возможностью деления каждого еще на два). Установлено 8 гигабайт оперативной памяти, при необходимости, этот показатель можно увеличить, если включить дополнительный блок памяти. На ноутбуке устанавливается 1 Тб памяти, этого вполне хватит для хранения информации, если возникнет необходимость в том, чтобы увеличить показатель быстродействия оборудования, его можно оперативно заменить на аналогичное устройство SSD.

Благодаря установке операционной системы Windows 10 можно использовать функционал любой программы или приложения. Достоинством оборудования, является наличие установленной мобильное видеокарты GeForce GTX 1050, для игры в любимые проекты это идеальный вариант.

Наслаждайтесь комфортной работой

Вес оборудования составляет в пределах 2,2 килограмма, что в сравнении с аналогичными моделями позволяет ощутить экономию в пределах 400-600 грамм. У пользователя не возникнет проблем с транспортировкой устройства. Смотрится модель весьма презентабельно, даже, несмотря на то, что относится к категории «игровых» устройств. Корпус выполняется из качественного пластика, правда, он немного маркий, время от времени его придется чистить от многочисленных загрязнений. Наблюдается сравнительно небольшая планка вокруг экрана, что не наносит общему внешнему виду устройства никакого урона. 

Если решитесь на такую покупку, можете рассчитывать на бонусные баллы, которые предоставляются потенциальным покупателям. Их можно использовать в дальнейшем для приобретения различных иных аксессуаров, которые станут идеальным решением при необходимости оснащения ноутбука. Покупка отличается выгодностью для каждого пользователя.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика