Как выбрать хороший ресторан для романтического вечера?

Любые отношения, как известно, требуют эмоциональной подпитки, новых нежных нот и разнообразия. Поэтому романтический вечер – отличный шанс показать не только всю чувственность к своей второй половинке, но прекрасный способ отдыха. 
В современном мире существует огромное множество вариантов устроить по – настоящему незабываемое приключение для любимого человека, но классикой жанра являются прогулки под луной на берегу моря.

 

Какой ресторан выбрать?

Самым идеальным и традиционным для этого, пожалуй, является красивейший город Сочи. Этот курортный городок готов предложить своим гостям и жителям комплекс потрясающих развлечений. Изысканные рестораны Сочи славятся своей кухней и гостеприимством. 
 

Меню для идеального романтического вечера

Ресторан европейской кухни рад удивлять своих клиентов соблазнительными угощениями от шеф – повара:
  • свежайшие устрицы;
  • диковинные татаки и брускетты;
  • вкуснейшие мясные деликатесы и разносолы;
  • гарниры;
  • соусы;
  • свежая зелень порадуют заядлых гурманов
Более 10 видов салатов на любой вкус понравятся даже вегетарианцам, соблюдающим строгую диету.
Романтичным может стать не только вечер, но даже обед. Широкий ассортимент супов, горячих блюд, пиццы, пасты и бургеров добавят изюминку в повседневный режим питания.
К примеру, ресторан «CENADOR» счастлив радовать своих любимых друзей не только в темное время суток. Любой желающий может спокойно отдохнуть, расслабиться и вкусно поесть как ранним утром, так и жарким солнечным днем. Повара этого прекрасного местечка трудятся круглосуточно, создавая красивые и аппетитные яства.

​Стоит ли брать алкоголь?

Признаться в любви, начать отношения или провести несколько часов приятного досуга поможет ресторан, предлагающий помимо меню барные и винные карты. Большой ассортимент красных, белых и розовых вин Кубанской земли, а также высокогорий Грузии добавят приятную расслабленность вечеру. В качестве альтернативы посетителям предлагается множество напитков по приемлемой цене.

Однако, если вторую половинку придется немного подождать, скрасить ожидание можно свежевыжатыми соками, популярными смузи, безалкогольными напитками и превосходными тонизирующими чаями. Огромный выбор позволит определиться и с алкогольными коктейлями, вермутами и виски.
 

Интерьер

Стильный интерьер, невероятно уютный зал и радушные официанты–профессионалы – это все можно найти, посетив ресторанчик «СЕНАДОР» в Сочи. Доброжелательность обслуживающего персонала делает отдых в заведении еще более полноценным и комфортным.
Великолепное европейское меню, безупречно сервированный стол и потрясающей красоты кушанья удивят бывалых любителей отдыха. Не только аппетитная еда, идеальное убранство помещения, но и караоке, танцпол и живая музыка позволят сделать время, проведенное в этом заведении незабываемым. 
Мест для сиесты в городе Сочи великое множество. Неизгладимые впечатления от европейской кухни, высокого уровня обслуживания и шикарного дизайна останутся у посетителей надолго.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика