​Современные проекты домов на любой вкус от УНИДОМ

Уютный, загородный дом – это мечта большинства жителей города. Кто не мечтает вырваться на выходные в мир природы, отдохнуть от шума и суеты. Для того чтоб дом, соответствовал всем вашим замыслам, необходимо подойди к строительству серьезно, соблюдая все правила. В основе строительства любого дома, лежит его проект. Архитекторы, готовы предложить большой выбор уже готовых проектов, или помочь создать лично ваш, дом мечты.

Компания «Унидом» предлагает вам свои http://unidom.ru/projects/ проекты домов, которые уже много лет радуют заказчиков своим внешним видом, и долгим сроком службы. Мы предлагаем проекты, благодаря которым, дом будет построен только из качественных материалов, и с любой планировкой. Все предложенные проекты, готовы к внесению изменений, по желанию клиента.
 

Материалы домов:

  • Пеноблоки. Учитывая свойства этого строительного материала, можно построить довольно прочный дом, за небольшие деньги. К его плюсам относят: быструю укладку, экологическую безопасность, не большой вес, и сравнительно экономный расход раствора, при укладке.
  • Кирпич. Используется чаще всего для эстетического удовольствия. Такие дома выглядят очень дорого, и красиво. Процесс стройки будет трудоемким, и не быстрым. За то в итоге, дом порадует своей прочностью и стойкостью.
  • Каркас. Пользуются большим спросом, благодаря низкой цене, и быстроте в установке. Для каркаса можно использовать как металл, так и дерево.
  • Дерево. Это самый традиционный материал, для строительства в России. Ценится своей доступностью, приемлемой ценой, и простотой в использовании.
 
В XXI веке, найти проекты домов не проблема. Их можно скачать в Интернете бесплатно. Чертежи и фото сейчас доступны в открытом доступе. Но не стоит сразу спешить сроить дом, по найденному чужому плану. Вы не знаете, для какого региона разрабатывали тот или иной проект. Действительно, ли все правильно рассчитано. Поэтому лучше всего обратиться за консультацией к специалистам.

Если вы хотите, чтобы ваше строительство выполнялось с учетом всех норм, необходимо  правильно выбрать проект дома. Наши архитекторы, инженеры, и строители, помогут вам в выборе идеального проекта, учтут все нюансы и пожелания. Вы сможете контролировать процесс, и на любом этапе до полного утверждения, вносить дополнения. После чего, строители приступят к строительным работам, и воплотят всю задумку в жизнь.

УНИДОМ за гранью обыденного http://unidom.ru/

Виноградская Анна, ГИПОРТ
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика