Выбирайте автомобильные шины для внедорожников от MasterLux просто и быстро

Несмотря на основное предназначение кроссоверов и SUV, большинство людей выбирают их не для путешествий по бездорожью, а для комфортной городской езды. Проходимые, надежные автомобили славятся безопасностью и комфортом. Но чтобы выжать максимум параметров от авто, важно подобрать хорошие шины для внедорожников. В Молдове это легко сделать на странице http://master-lux.md/ru/suv-tyres – сайт специализированных шинных центров предлагает покрышки в огромном ассортименте.
 

Чем шины внедорожные отличаются от легковых

Главное отличие резины для внедорожников заключается в специальной технологии производства. Благодаря тщательному подбору компонентов, особому составу смеси и усиленному каркасу покрышки славятся невероятной прочностью. Более того, разнообразие модельного ряда позволяет четко спрогнозировать поведение на дороге с учетом цели использования автошин. Вне зависимости от того, планируете вы катать по городскому асфальту или собираетесь покорять сложные горные маршруты, производители шин выпускают варианты с соответствующими параметрами.
 

Как правильно выбирать внедорожные покрышки

Если цель покупки транспорта 4х4 или кроссовера – это ежедневные поездки на работу в черте города, то вполне логичным будет остановить выбор на покрышке, предназначенной для асфальтового покрытия. Пусть это звучит очевидно, но далеко не все автовладельцы осознают важность данного критерия. Вам нужно запомнить основной момент: не вся резина для внедорожников обладает одинаковыми характеристиками и легко справляется с любыми задачами. Например, для дальних поездок на скоростных трассах отлично подойдут автошины Dunlop GrandTrek, а в смешанных условиях прекрасно себя ведут Michelin Primacy 3.

Когда вы основную часть времени проводите за рулем, преодолевая путь из смеси грязи, щебня, травы и болота, есть смысл присмотреться к автопокрышкам off-road. Хотя подобные варианты больше рассчитаны именно на путешествия по горам, они также существенно облегчат проезду по грунту и лесистым тропам в сельской местности.

Правильно подобранная внедорожная обувь обеспечивает отменную производительность, маневренность, торможение на мокрых, скользких поверхностях. Более того, качественные шины выполняют свои функции на протяжении длительного срока, медленнее изнашиваются, издают меньше шума.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика