Отслеживание посылок на GdePosylka — всегда актуальная информация о местоположении ваших покупок!

В современном мире необычайно ценятся любые виджеты и сервисы, которые вкупе с удобством способствуют экономии нашего времени. Количество пройденных человеком километров считают фитнес-трекеры, подсчетом калорий занимаются приложения со счётчиками, типа MyFitnessPal или Lifesum, а оплачивать различные услуги можно просто, отсканировав QR-код со своего смартфона. Для нас стало в порядке вещей не ходить по торговым центрам, а покупать всё что душе угодно, заглянув на сайт онлайн-магазина. Ну, а чтобы виртуальный шопинг стал ещё более комфортным, придумали специальные сервисы по моментальному отслеживанию посылок. Быстро, удобно и зачастую выгодно — вот за что подобные штуки так нравятся людям.

Начать отслеживание посылок очень просто. Для этого вам достаточно знать их трекинг-коды. Это специальные номера из уникальной комбинации цифр и буквенных идентификаторов. Трек-код присваивается автоматически, при регистрации отправления в почтовой системе. Неважно, покупаете вы в Санкт-Петербурге, в Китае на Алиэкспресс или в Соединённых Штатах на eBay, после передачи в доставку продавец получает такой почтовый идентификатор на каждый заказ и сообщает его покупателю. Если по какой-то причине вам не прислали в письме номер отслеживания, поищите его в деталях оформленного заказа на сайте интернет-магазина. Далее заглядывайте в любой онлайн-сервис поиска отправлений по трекинг-номеру и сразу же увидите, где последний раз была зафиксирована ваша покупка.

GdePosylka — один из крупнейших русскоязычных ресурсов для отслеживания посылок. Этот сервис порадует пользователей понятным интерфейсом и высокой скоростью обработки информации. Чтобы найти посылочку, вставьте идентификатор в специальную форму на сайте. Если заказ уже был отправлен, вы увидите в какой точке маршрута он находится: страна отправления, таможня, сортировочное отделение Почты России или конечный пункт назначения. Благодаря этому вы всегда будете в курсе о месторасположении покупок. Удобное оповещение о смене статуса на электронную почту доступно каждому пользователю бесплатно после регистрации в системе ГдеПосылка. Кроме того, на сайте есть информация по 160 службам доставки, справочники со всеми индексами России, а также ссылки на форум и социальные сети, где вы сможете обсудить насущные вопросы или помочь улучшить качество сервиса.

​Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика