ПСК ИнжстройИзоляция — отзыв

Как руководитель строительной компании с двадцатилетним стажем в данной сфере, могу сказать, что многие опубликованные в интернете отзывы Инжстройизоляция выглядят как минимум странно. Любой человек, мало-мальски знакомый со спецификой гидроизоляции, понимает, что выполнению работ в оговоренные сроки могут помешать погодные условия. Поэтому, если они сдвигаются на пару дней или даже недель – ничего сверхъестественного в этом нет. Несколько раз представители нашей компании размещали в сети про Инжстройизляция отзывы касательно сотрудничества на официальном уровне. И во избежание перекручивания правдивой информации, хочу ещё раз представить факты, которые помогут человеку или фирме составить собственное мнение о компании ооо Инжстройизоляция.
 

Подрядчик заслуживает уважения!

Мы занимаемся строительством жилых комплексов, иногда берёмся за возведение офисных и промышленных зданий. Естественно, случаются накладки и рабочих не хватает. Как ни крути, приходится нанимать подрядчиков для выполнения определенных участков работ. А при гидроизоляции фундамента, кровли, подвальных помещений требуется четкое соблюдение строительных правил и признанных нормативных документов. Поэтому лишь бы кого-нибудь тут не поставишь. Тем более, для нашей репутации важно доверить гидроизоляцию официальной фирме, с соответствующими сертификатами и главное – качественными результатами. Про Инжстрой изоляция отзывы клиентов всегда нормальные, и мы к ним присоединяемся, так как за несколько лет сотрудничества (нанимали в качестве подрядчиков по гидроизоляции) никаких нареканий не было.

Из достоинств могу перечислить несколько значимых:

  • хорошо организованный рабочий процесс;
  • ООО Инжстройизоляция выполняет договорные обязательства;
  • предлагают оптимальные решения, которые уже проверены на практике;
  • в случае вынужденных простоев компенсируют потерянное время и работают внеурочно;
  • результат всегда качественный, и проблем по этой части при сдаче объектов в эксплуатацию не возникало.
На мой взгляд, этих критериев достаточно, чтобы сделать вывод. Что касается такого аспекта как отзывы сотрудников, в том числе про задержку оплаты труда и прочих нюансов, то в каждой организации могут быть какие-то внутренние конфликты. Если это не влияет на результативность, то и обращать особое внимание нечего. Недовольные всегда были и будут. Лично я читал про Инжстройизоляция отзывы сотрудников в большей степени нейтральные, а если и жаловались – то на тяжелый график работы и не более.

В завершение хочется сказать тем, кто тратит время на написание негативных отзывов. Кто лично знаком с их работой и результатами все равно будут нанимать в качестве подрядчиков для гидроизоляционных работ эту команду. Так что зря тратите время.

Алекс Шокер (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика