Топ-3 приложения-помощника по сбору вещей в дорогу для путешественников

Приложения-паковалки – это удобные программы, с помощью которых можно легко и быстро собрать вещи в дорогу. Они позволяют учитывать разные параметры, с учетом которых легко меняется базовый перечень вещей. Благодаря такому новшеству все, что надо, всегда будет под рукой. Никаких инцидентов по дороге или по приезду, все документы, одежда, обувь, косметика и так далее – ничто не будет забыто.


Лучшие паковалки для пользователей

Какие приложения считаются наиболее удобными для сбора вещей? Представляем вашему вниманию ТОП-3 паковалок:
  1. Для тех, кто не хочет заморачиваться и предпочитает легкие и быстрые программы, существует приложение Suitcases. Его разработчик Евгений Турчанинов обещает, что им овладеть будет очень просто, буквально за пару минут, ну и еще парочка на установку. В итоге перед пользователем возникает базовый перечень предметов, который необходим для спокойного путешествия. Правда, такая скорость и простота не будет бесплатной, за нее придется выложить 1 доллар при установке приложения из Google Play.
     
  2. Лидером рейтинга по комфорту в использовании и функциональности является приложение uPackingList от Nix Solutions. Установить его можно как на платформу Android, так и на iOS-устройство. Чтобы убедиться в высоком уровне приложения и его разработчиков, лучше посмотреть отзывы на Upwork Nix Solutions. В этой программе есть базовые перечни предметов, которые можно дополнять самостоятельно или через панель управления. Кроме того, есть возможность уточнить, какая погода в районе поездки, и, учитывая цель поездки и прочие моменты, скорректировать свой список. Кстати, все это предлагается совершенно бесплатно — программа не содержит платного контента и загружается свободно.
     
  3. Приложение PackPoint от Wawwo – еще одна программа, которая распространяется бесплатно, если использовать ее ограниченный функционал. При необходимости расширить свои возможности придется доплатить 4 доллара. После этого пользователь сможет не только редактировать базовые перечни вещей, но и учитывать характер поездки, особенности места, куда она планируется, а также климатические условия региона пребывания. При авиаперелете важным моментом является вес вещей, которые везет путешественник, и приложение позволяет подсчитать его еще дома. По достоинству многие оценят возможность поделиться списком с друзьями, особенно если едет большая компания.
Пользуясь сервисами-паковалками, вы соберетесь в дорогу без особых сложностей. Удобные приложения позаботятся о том, чтобы вы ничего не забыли и получили удовольствие от путешествия не отвлекаясь на мелочи.

​Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика