Callmedic.ru — удобный сервис записи к врачу онлайн

При посещении поликлиник мы тратим очень много личного, а иногда рабочего времени на оформление в регистратуре, сидя в очереди у врача, при прохождении диспансеризации, при этом живём в мире высоких цифровых технологий. В случае заболевания, для прохождения обследования или сдачи анализов всем требуется квалифицированная медицинская помощь. Трудно попасть к нужному специалисту по причине, не успел получить талон или очередь большая, а времени нет стоять и тяжело в следствии болезни или по другим причинам. Другая проблема волнующая нас – это как и кто нас лечит? Мы мало знаем информации о врачах, разве что имя, отчество, фамилия и в каком кабинете находится, когда дают направление. А если очень нужно получить консультацию от узкопрофильного специалиста и как можно быстрей, что делать в этом случае?
 

Что даёт онлайн-клиника

На портале https://nn.callmedic.ru/doctor/speciality/vrach_uzi с помощью простого управления Интернет-ресурсом теперь появилась прекрасная возможность «Записаться» к любому выбранному из списка врачу. Можно также получить достоверную информацию о враче, почитать отзывы о полученных результатах от посетителей, для этого достаточно посетить страничку «Врачи», ссылка, на верхней строчке сайта. Появилась возможность ознакомится с лечебными, консультативными и лечебно-лабораторными учреждениями в городе, представленными в разделе «Клиники» и пройти необходимую диагностику выбрав направление «Диагностика». На главой странице представлены специальности врачей-специалистов, готовых прийти к вам на помощь, если вы обратитесь к ним. Для этого достаточно выбрать направление врачебной специальности, определиться с будущим лечащим врачом и нажимайте копку «Записаться». В появившемся окне заполните свои контактные данные, номер телефона для связи и через несколько минут с вами свяжутся из колцентра сети «Callmedic» для оформления записи на посещение к врачу.
 

Преимущества онлайн центра

Посетители, прошедшие оформление и получение услуг у врачей через портал медицинского центра и ознакомившиеся с простотой работы сервиса, уже никогда не вернутся к старым условиям записи и приёма в очередях. К основным достоинствам такой системы можно отнести:
  • отсутствие близкого контакта больного и здорового пациента при посещении центра;
  • быстрое оформление в сервисе к выбранному врачу;
  • подбор необходимого профессионального врача-специалиста, даже в узкопрофильной специальности;
  • широкий выбор разных лечебных учреждений, с возможность оформить запись к врачу или в лечебное учреждение через интернет даже в другом городе при возникшей необходимости;
  • сравнение цен услуг по представленным специальностям, лечебным учреждениям и врачам-специалистам.
Предоставление услуг в режиме онлай на сайте https://nn.callmedic.ru — это новые грани возможностей современной медицины.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика