Форматы онлайн курсов по китайскому языку

Вы планируете отправиться в путешествие в Китай, собираетесь наладить сотрудничество с китайскими партнерами или хотите получить специальность в университетах КНР, тогда вам нужны базовые знания языка. Одним из популярных форматов обучения, которые выбирают в языковых центрах является — изучение китайского языка дома https://mymandarin.ru/kursy-kitajskogo-jazyka/distancionno-po-skajpu/. Дистанционная учеба позволяет экономить время на поездки в школу и заниматься из любой точки мира. При этом, стоимость такого курса будет чуть дешевле обычного, что позволяет вам еще и сэкономить свой бюджет.
Какой онлайн-курс выбрать

 

Языковые центры предлагают два формата онлайн-занятий:

  1. Индивидуальные уроки с репетитором. Преимущество данного формата заключается в том, что преподаватель выстраивает программу конкретно под вас. Если у вас есть какие-то трудности при прохождении конкретной темы, вы всегда сможете уделить ей больше времени, и наоборот, при быстром усвоении материала, можете ускорить процесс. Вы работаете один на один с учителем, вас ни что не отвлекает от лекций, и вы полностью концентрируетесь на предмете. При этом, если вы не сможете провести онлайн-встречу в назначенный день, ее всегда можно перенести, заранее договорившись с педагогом.
  2. Обучение в группе по скайпу. Для удаленной учебы формируются небольшие "классы" от трех до шести человек с одинаковым уровнем знания и подготовки. Обучаясь совместно с другими учениками, вы сможете быстрее перебороть языковой барьер, а также у вас усилиться мотивация "не быть хуже других". Также такие занятия стоят дешевле индивидуального обучения.
Также стоит определиться, для какой цели вам нужно выучить китайский язык. Исходя из этого вы можете выбрать туристический, деловой, интенсивный или базовый курс с последующим углубленным изучением языка или подготовку к сдаче экзамена HSK.
 

Специфика изучения китайского языка онлайн

Занятия по китайскому проводят русские учителя и носители. Уроки включают теоретическую и практическую часть с выполнением домашних заданий и сдачей контрольных тестов. Вы освоите основные навыки для устного и письменного общения, разберете лексические, грамматические и фонетические основы, научитесь правильно выстраивать предложения и воспринимать чужую речь на слух, выстроите правильное произношение. При этом, преподаватель предоставит вам необходимые методички и учебные пособия в электронном виде.

Подводя итог, главными преимуществами изучения китайского онлайн можно отметить:

  • гибкое расписание,
  • невысокая цена,
  • обучение из любой точки мира.
     

Материал подготовлен сайтом mymandarin.ru

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика