В чем заключается практичность натяжных потолков?

Отличительные особенности натяжных потолков в том, что они делают помещение красивым и современным. Кроме эстетической стороны, такие потолки недорогие и практичные. Для того, чтобы ваша квартира выглядела актуально, изысканно и современно – установите там натяжные потолки. Они смогут придать помещению роскошь и практичность. Сегодня натуральные потолки – это не роскошь, а необходимость и современность. Установить натяжной потолок – это значить навсегда, забыть о побелках и покрасках.
Преимущества использования натяжного потолка.

Натяжной потолок имеет высокую прочность, его невозможно растянуть и порвать. Под воздействие высоких температур потолок не горит, а только слегка плавится. Материал настолько прочный, что полностью снижается вероятность протекания и затопления. Квадратный метр потолка может выдержать давление до 80-90 литров воды. В итоге, устанавливать натяжной потолок из ПВХ выгодно, потому что он сможет спасти от затопления вашей квартиры и сохранить ваше имущество. Под давлением воды, материал из которого сделан натяжной потолок растянется и вам нужно будет только слить воды. После этого может остаться пятно, которое легко убирается тряпкой, смоченной в содовом растворе. Получит больше информации по этому вопросу можно на сайте.

Чуть хуже реагируют на затопление потолки на основе ткани. Они не смогут удержать такое количество воды, поэтому после возможного затопления необходимо будет сделать особую чистку потолка. Наши мастера могут предоставить необходимую консультацию и выполнит некоторые ремонтные работы.
 

Фактуры натяжных потолков:

  • матовые;
  • глянцевые;
  • тканевые;
  • полупрозрачный(использованием подсветки за потолком);
  • перламутровые.

Уход за натяжным потолком

Для того, чтобы ваш потолок был всегда чисты не нужно дополнительных расходов. Материал, из которого изготовлены натяжные потолки обладают определённой степенью анти статичности, поэтому пыль на него не садиться. Верхний слой покрыт специальным составом, который дает блеск.
 

Можно ли помыть натяжной потолок?

Затопили натяжной потолок

Если такой потолок стоит у вас в кухне, время от времени его нужно будет протереть мягкой тряпкой смоченной в простой теплой воде. Для потолка из ткани подойдет уборка щеткой с небольшим ворсом. Но если у вас затопили натяжной потолок, то он всего лишь  нуждается в просушке. Для этого лучше вызвать наших мастеров, которые смогут решить эту проблему быстро и без лишних затрат.

Какой можно сделать вывод?
Ухаживать за натяжными потолками не тяжело, но в некоторых случаях, для выполнения определенных работ необходимо вызвать опытного мастера. Каждый вид потолка требует индивидуального подхода и опыта.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика