​Умная электроника. Сиденье-биде

Использование электронных крышек делает сантехнику элитной. Сантехнические устройства становятся многофункциональными, что повышает уровень комфортности. Сиденье биде подробнее может полностью заменить биде. Любая импортная сантехника оснащается крышкой биде и делает простую модель привлекательной и универсальной, установка производится строго в соответствии с руководством. 

Электронная крышка и ее устройство

К основным деталям в составе крышки относятся:
  • сиденье;
  • установка для закрытия сантехнического прибора.
Основным отличием от обычного сидения является пульт управления операциями, в большинстве моделях он расположен сбоку, на некоторых сзади. Вода проходит через краник, который встраивается в само сиденье, достаточно лишь нажать на кнопку пульта. При помощи потока подогретого воздуха проводится сушка. Максимальное количество кнопок доходит примерно до 18, в среднем их 13. Для обмыва есть несколько кнопок, которые используются как для вибрационной, так и для быстрой обмывки. Сушка производится массажной струей, можно просушить и сиденье. Есть кнопка для проведения дезинфекции и для использования детьми. Имеется специальный режим энергосбережения. 
 

Основные преимущества

Приобретение электронного биде очень выгодное, необходимые удобства будут представлены и сконцентрированы на одном месте. Основные гигиенические мероприятия проводятся без использования другого прибора. К определенным преимуществам относятся:
  • экономичность;
  • на разные конструкции можно установить «умное устройство», идеальный вариант для гостиниц, санаториев и т. д.;
  • многофункциональность;
  • профилактика инфекционных и воспалительных заболеваний, процедуры без контакта тела и оборудования;
  • крышка подключается к холодной линии водопровода, нагревательный элемент нагревает воду;
  • форсунки самоочищающиеся;
  • простейший монтаж по инструкции;
  • не нужна туалетная бумага.
Недостатки 
  • приходится замерять размеры, чтобы угадать с тем, что установка подойдет;
  • высокая стоимость. 
Если вы больны геморроем или есть другие проктологические проблемы, то это очень важная и полезная вещь. Между крепежными точками необходимо произвести замеры. К самым популярным брендам относятся: Панасоник, Roca и другие. С помощью лекала выбрать геометрию намного проще.
Производством крышек занимаются в Японии, Швейцарии, в Южной Корее, в Испании. Сайт строительных советов  позволяет выбрать только самое лучшее. Большинство крышек стандартизированы. При установке четко соблюдаются рекомендации. Вода отключается, производится монтаж и подсоединяется шланг. Смеситель устанавливается и фиксируется. На последнем этапе подключается электропитание. 

Инновационная установка для ультрасовременной сантехники повышает качество выполняемых процедур, уровень соблюдения гигиены высокий.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML) 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика