​Особенности проектирования торговых центров, гостиниц и многоквартирных домов

Надежность и прочность будущего объекта зависит от качества проектирования инженерных систем. Срок эксплуатации здания напрямую зависит от того, как оно было спроектировано. Поэтому услуги инженерного проектирования перед строительством стоит доверять только команде профессиональных инженеров, которые знают свое дело не просто на словах, а готовы подтвердить наличие опыта реальными проектами. 

Профессиональное проектирование инженерных систем является комплексом технических работ перед началом строительства объекта. На рынке мало компаний, которые предоставляют услуги проектирования торговых центров, гостиниц и многоквартирных домов. Комплексные услуги по проектированию следует приобретать у компаний с большим опытом работы и солидным портфолио, в котором фигурируют крупные проекты. 
 

Как выбрать компанию для проектирования будущего объекта 

Этап проектирования считается основополагающим в комплексе строительных работ. Как правило, для реализации этого этапа привлекают стороннего подрядчика, который специализируется именно на проектировании инженерных систем. Выбирать следует инженерную компанию, объекты которой функционируют несколько лет. Так как наличие объектов, эксплуатация которых происходит в штатном режиме на протяжении нескольких лет, является положительным моментом для репутации компании. 
 

Услуги проектирования крупных объектов 

Инжиниринговая компания «ДМСТР груп» специализируется на проектировании: 
  • дорог;
  • торговых центров;
  • гостиниц;
  • многоэтажных зданий. 
В организации работают инженеры, опыт работы которых превышает двенадцать лет. Все сотрудники имеют не только профильное высшее образование, но и соответствующие сертификаты, подтверждающие уровень квалификации. У компании большое портфолио, состоящее из множества довольных клиентов. 

Компания предоставляет полный спектр инжиниринговых услуг. Одним из направлений деятельности организации является проектирование инженерных систем в многоэтажных зданиях. 

Комплекс проектировочных услуг позволяет заранее произвести расчеты, выявить проблемные места в будущем объекте, а также запланировать принятие соответствующих мер. Проектирование включает в себя разработку проектной документации, в том числе и получение положительных решений по необходимым экспертизам. 

Комплексное проектирование позволяет разработать пакет технических и экономических документов, которые необходимы для начала строительства и монтажа объекта. От качества комплексного проектирования зависит надежность и долговечность будущего объекта.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика