​Стоит ли строить баню из бруса?

Баню из бруса можно поставить во дворе загородного дома или дачи. Необязательно заниматься строительным процессом самостоятельно, так как лучше поручить эту задачу профильным специалистам. 
 

Какую баню можно построить из бруса 

Компания предлагает строительство бань из бруса как по типовым проектам, так и по индивидуальным. То есть можно выбрать уже готовую баню из каталога, а можно воспользоваться услугой индивидуального проектирования с учетом всех пожеланий заказчика. В любом случае, баню в разобранном виде доставят к вам во двор и произведут монтаж объекта на месте. 
 

Преимущества 

Баня из бруса имеет множество различных преимуществ, основными из которых являются: 
1. создание здорового микроклимата, полезного для здоровья;
2. экологическая безопасность и безвредность для окружающей среды; 
3. оригинальный уютный дизайн; 
4. пожаробезопасный материал; 
5. высокий уровень теплоизоляции; 
6. минимальное впитывание влаги;
7. быстрый монтаж за один день;
8. доступная цена. 

Баня из бруса, как правило, возводится за один день, так как процесс монтажа осуществляется в один этап. Из бруса получается добротная деревянная баня. Ее можно либо пристроить к дому, либо реализовать в виде самостоятельной постройки во дворе. 
 

Профилированный брус имеет высокую степень защиты от возгорания. Поэтому баня из профилированного бруса максимально защищена от пожара. Профилированный брус в процессе изготовления обрабатывают при помощи специального раствора, который не позволяет материалу гореть так, как это свойственно необработанному дереву. Поэтому баня из бруса является безопасной в эксплуатации. 
Планировка второго этажа бани из бруса

В какое время года строить баню из бруса 

Существует миф, что строительством бани нужно заниматься исключительно в теплое время года. В отношении бани из бруса это является заблуждением. Так как строительство бани во дворе загородного дома из этого материала может быть реализовано в любое время года. Температура воздуха не влияет на качество строительства. 
 

Монтаж готовой бани

Герметизация и теплоизоляция готовой бани обеспечиваются за счет пазов, которыми являются специальные замочные скважины, позволяющие надежно монтировать объект. На качество монтажа также оказывает влияние правильная геометрическая форма материала. Поэтому мастера собирают баню из бруса в один этап. Так как компания предоставляет строительные услуги под ключ, то клиент получает полноценную баню в готовом виде, которую можно эксплуатировать по назначению.

На сайте компании ПРОФДОМ53 http://www.profdom53.ru/ можно ознакомиться с услугами по строительству бань из бруса и подобрать хороший вариант. В каталоге представлен широкий ассортимент уже готовых проектов. 

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)


 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика