​Домашний трикотаж. Незаменимые вещи существуют!

Когда-то этот материал был непозволительной роскошью, доступной лишь богатым людям. Но к счастью, на сегодняшний день трикотаж стал популярным, востребованным и сравнительно недорогим.

Каждая милая дама и в семейном кругу желает выглядеть опрятно и притягательно. Поэтому покупая домашнюю одежду, она заботиться не только о ее прочности и долговечности, но и старается подчеркнуть свои достоинства, шагая в ногу с модными тенденциями. Некоторые отдают предпочтения стандартным легким халатикам, а кто-то любит ходить по дому в костюмах – брючках и футболках либо кофтах. Изготовители домашнего трикотажа неустанно стараются, чтобы любая модель делала образ каждой барышни еще более чарующим, манящим и женственным. А чтобы быть уверенной в качестве продукции и не разочаровываться в приобретении, необходимо покупать одежду только у зарекомендовавших себя изготовителей. 

Трикотаж компании

Чем же домашний трикотаж лучше любой другой одежды? Преимуществ масса:

Цена

Большинство женщин имеют в своем гардеробе некоторое количество комплектов домашней одежды – пижам, костюмов и халатов. А доступная стоимость трикотажа позволяет еще более разнообразить ее, подбирая одежду по временам года, стилям и настроению.

Устойчивость к износу

Домашняя одежда, как никакая другая, постоянно подвергается разным видам воздействий. Частые стирки, выведение пятен под силу не каждому материалу. А домашний трикотаж, даже спустя время, не теряет своей первоначальной формы, не утрачивает цвет и не растягивается. Все это помогает хозяйке всегда достойно выглядеть даже за уборкой или приготовлением пищи.

Многофункциональность

Домашний трикотаж представляет собой огромные коллекции моделей разного предназначения. Для сна – исподнее белье, пижамы и комбинации. Для работы по дому – брюки и футболки, туники, халатики. Для занятий спортом – удобные и практичные костюмы.

Чтобы сохранить как можно дольше все преимущества трикотажа нужно соблюдать некоторые правила стирки и сушки одежды из этого материала. Желательно не замачивать домашний трикотаж и не подвергать стирке при высоких градусах. Рекомендуется ручная стирка в слегка теплой воде. Полоскать можно даже в холодной. А вот что касается отжима, то необходимо не растягивать и не скручивать изделие, а положить его на разложенное полотенце. Если же ткань плотная, то ее можно сушить привычным способом, вешая так, чтобы светлый тон оставался наверху, а темный – внизу. Глажку домашнего трикотажа рекомендовано производить на изнаночной стороне, не накаливая утюг, а также желательно использование пара при разглаживании.

Благодарим производителя трикотажных изделий компанию "Домтрик" (http://kazan.domtrik.ru) за предоставленную информацию и фото.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика