5 шагов для успешного знакомства с девушкой

Опытному соблазнителю не составит труда подойти к девушке и познакомиться. Он уже множество раз так делал и для него это стало естественным. Но как быть начинающему, еще не искушенному в знакомствах, парню?

Для него подойти и познакомиться, особенно если девочка красивая, весьма трудно. Он стесняется, у него присутствует страх отказа, в голове куча мыслей, которые заставляют сомневаться и в своих качествах. В итоге, такому парню только и остается, что провожать красивую девочку взглядом и утешать себя мыслью, что в следующий раз все обязательно получится.

Чтобы впредь у таких парней действительно все хорошо, расскажу о 5 шагах для успешного знакомства с девушкой. Я постиг их на практике.


1 Действуй

Ты увидел девушку, которая тебе приглянулась, не раздумывай — действуй. Не дай своим мыслям вселить в тебя страх. Увидел- подходишь, знакомишься. Чем дольше, ты раздумываешь, тем больше сомнений и отговорок будет возникать в твоей голове.

2 Обрати на себя внимание

Постарайся обратить на себя внимание девушки. Посмотри на нее, улыбнись ей, постарайся поймать ее взгляд и несколько секунд смотри ей в глаза. Если ты очень стеснительный, то можешь не смотреть ей в глаза, а то смутишься еще больше, сразу подходи.

3 Очаруй

Существует правило 5 секунд. Если ты не приглянулся девушке в первые 5 секунд вашего знакомства, это происходит на уровне инстинктов, то тебе будет добиться ее расположения. Поэтому с первых секунд ты должен привлечь и завладеть вниманием девушки. Ты должен быть хорошо одет, причесан, побрит. Важна каждая деталь. Твой вид не должен быть неряшливым, иначе твое знакомство может закончиться отказом уже на первой минуте.

4 Не разочаруй

Подошел, не стой столбом, улыбнись, сделай лицо приветливым. И начни знакомство. Тут важный момент — знакомиться нужно правильно. Банальный привет в большинстве случаев уже не работает. Если ты действительно хочешь удачно познакомиться, то начни с комплимента или шутки. Это безотказный вариант, который работает почти на всех девушек. Она в ответ улыбнется на твою шутку, возможно испытает к тебе расположение, тут уже можешь представляться.

5 Прояви инициативу

И последний шаг. Удерживай внимание девушки на себе. Внимательно смотри за реакцией девушки, если ей скучно и неинтересно то, о чем ты говоришь, она отвечает односложными фразами, то смени тему разговора, спроси, что ей нравится. Поговори с ней на темы, которые интересны ей. Если чувствуешь, что общение не заладилось, сошлись на занятость и попытайся взять у нее номер телефона. Если не дает, то попрощайся и уходи. Если ты получаешь от девушек отказы, проанализируй, почему происходит именно так. Найди причину и устрани.


Ну а если ты не относишься к робкому десятку и ты финансово обеспечен, на знакомства у тебя нет времени, но при этом тебе нужны стабильные отношения не обремененные обязательствами, тогда друг, ты дорос до любовницы или содержанки. Познакомиться с ними можно здесь: www.soderjanki.ru  Эти прекрасные спутницы сделают твою жизнь интереснее и ярче.

Теперь ты знаешь о 5 важных шагах для успешного знакомства, применяй и твои знакомства, станут намного удачливей.

​Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

Возрастное ограничение: 16+

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0



Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика