​Какую одежду для полных не следует выбирать?

Известно, что подобрать одежду полным женщинам значительно сложнее, чем девушкам с идеальной фигурой. Им необходимо одновременно выглядеть красиво, стильно и дополнительно уметь скрыть имеющиеся недостатки. К счастью, на рынке представлен богатый ассортимент одежды, среди которой можно сделать правильный выбор. Рассмотрим, какую одежду категорически не рекомендуется носить.

В первую очередь, это касается различных поясков и ремешков. Их лучше использовать тогда, когда надо подчеркнуть тонкую талию. Еще большей ошибкой станет выбор ремня, который будет ярко контрастировать с самой одеждой. Также женская одежда больших размеров не должна быть представлена блузами, пуловерами, которые заправляются в юбку или брюки. В данном случае, женщина не сможет скрыть полный живот, а наоборот, лишь сконцентрирует на нем внимание.

Избегать также стоит юбок, брюк, у которых имеется завышенная талия. Лучше придерживаться золотой середины, а также дополнительно использовать пиджаки или кардиганы. Хорошей альтернативой станут юбки, немного зауженных книзу — они смогут скрыть недостатки и подчеркнуть стройность. Особо стоит уделить внимание и груди, которая должна быть настоящей гордостью каждой женщины. В данном случае не подойдут свободные бюстгальтеры, которые не смогут поддерживать должным образом грудь.

Вопреки сложившемуся мнению, полные женщины не должны использовать только темные тона в одежде. Многие дизайнеры сходятся во мнении, что хорошим вариантом станут и более яркие цвета — самое главное, научиться правильно их использовать. Например, идеальным вариантом станет бордовый, зеленый и синий цвет, который будет сочетаться с какими-либо сочными цветами. Особо стоит остановиться и на полосатых изделиях. Лучше выбирать пиджаки или брюки с вертикальной полоской. Это поможет сделать вашу фигуру значительно стройней.

Создать неповторимый стиль можно и с помощью различных аксессуаров. В данном случае, главное не перебарщивать, так как имеется вероятность испортить весь внешний вид. На сегодня одежда для полных представлена самыми разными фасонами. На сайте одежды больших размеров можно не только найти понравившийся вариант с фасоном, но и подобрать различные аксессуары. Таким образом, если вы внимательно отнесетесь к выбору, то сможете создать неповторимый образ и скрыть все недостатки фигуры.

Анастасия Шокерева, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика