Как выбрать и где купить вышку-туру?

Выполнить качественно отделочные работы в высоких помещениях без надежных и мобильных подмостей невозможно. Для этого используют передвижные вышки-туры, которые изготавливаются из облегченного металла, легко собираются и разбираются. С помощью поворотных колес их можно передвинуть в любое место для дальнейшего производства работ. Этот информационный материал сможет оказать практическую помощь строителям, которые хотят приобрести такое оборудование, но не знают, как выбрать и где купить.

Где купить

Качественные и современные вышки-туры предлагает к реализации компания «Строймашсервис-Нижний Новгород», сайт: www.sms-nnov.ru, которая занимается продажей различного оборудования для выполнения строительных работ. В каталоге компании в разделе вышки-туры, представлены более 120 позиций такого вида инвентарных подмостей от ведущих зарубежных и российских производителей.

Для наглядности в каталоге имеются фотографии всех моделей и подробное описание технических характеристик вышек. Выбор подобного оборудования очень большой. Предлагаются туры высотой от 2.6 до 20,2 м с различной шириной настила.

Как выбрать

Вышка-тура представляет собой сборно-разборную конструкцию инвентарных подмостей, состоящую из определенного количества секций в зависимости от высоты. Выполнены из тонкостенных стальных труб. Имеют решетчатую конструкцию, щитовые настилы, ограждение рабочей площадки, стремянки, выносные опоры и поворотные колеса. Окрашены порошковыми красками, которые обеспечивают высокую стойкость к коррозии.
Каждая секция состоит из нескольких частей, которые соединяются между собой надежными замками и образуют объемную конструкцию небольшого веса. Сборка вышки выполняется без применения специального инструмента и особых трудностей не вызывает.

Некоторые вышки-туры комплектуются большими колесами, которые могут выдерживать значительную нагрузку. Такие колесные системы комплектуются специальным тормозным механизмом. Чтобы обеспечить устойчивость всей конструкции от опрокидывания, все туры оборудованы выносными домкратами, которые фиксируют строгое вертикальное положение при помощи специальных металлических опор.

Для того чтобы выбрать нужную вышку-туру, необходимо обратиться к консультанту компании, который с учетом вида планируемых работ и высоты помещения, подберет нужную модель с необходимыми параметрами. Консультацию можно получить по телефону или посетить выставочный зал компании.

Все инвентарные подмости поставляются непосредственно от производителей. В состав комплекта входят:
 

  1. Вышка-тура в разобранном состоянии.
     
  2. Запасные колеса и опорные пластины (в некоторых случаях по просьбе покупателя).
     
  3. Подробная инструкция по сборке и эксплуатации.
     
  4. Инструкция по технике безопасности при работе на высоте с инвентарных подмостей.Сертификат качества и гарантийный талон.
     
Каждый покупатель может рассчитывать на индивидуальный подход к ценообразованию. Существует эффективная система всевозможных скидок и преференций. Стоимость одной вышки в крупной оптовой партии значительно ниже розничной цены. Об успешной деятельности компании можно судить по ее высокому рейтингу среди подобных организаций.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика