Современное криогенное оборудование

Техническое оснащение сегодня решает больше, чем когда-либо. Используя инновации, выбирая наилучшие технологии и постоянно оптимизируя производственные процессы, промышленное предприятие достигает максимума в своём развитии.

Если речь идёт о процессах, где важно поддержание низких температур, эти пункты особенно важны. Современное криогенное оборудование здесь означает прогрессивное развитие и разумное распределение бюджета.
 

Применение

Криогенная техника используется для трёх основных целей:

1. Производство газов — газификация осуществляется посредством атмосферного испарителя, установленного на криоцилиндре.

2. Хранение — криогенные жидкости отлично хранятся длительное время в криоцилиндрах, а также в различных криогенных емкостях, например в сосудах Дьюара. Последние применяются даже при работе с биологическими материалами, которые нужно хранить при очень низких температурах.

3. Транспортировка. Специальные приспособления, а также сама конструкция техники позволяют с удобством перевозить криожидкости на любые расстояния. Возможно применение самых разных видов транспорта — необходимо лишь соблюдать основные правила.

Как выбрать компанию

Выбирая компанию, с которой вы планируете сотрудничать, необходимо учитывать некоторые специфичные моменты.
 

  • Во-первых, криогенная техника должна поставляться после технологической проверки и освидетельствования. Если это новая продукция, то обычно проблем нет, но сейчас выгодно приобретать и бывшую в употреблении, а здесь важна тщательная проверка.
     
  • Во-вторых, стоит помнить о репутации. Важно, чтобы компании можно было доверять. Так как плохо проведённая подготовка «б/ушной» техники означает много проблем в будущем.
     
  • В-третьих, хорошо, если компания обеспечивает широкий спектр услуг. Это удобно и подчас даже необходимо, поскольку всё, что вам нужно, будет находиться в одном месте и предоставляться компанией, который вы уже доверяете. 
     
Полный спектр услуг по криогенному оборудованию предоставляет компания "Диоксид". Широкий сервис включает в себя проектирование техники под индивидуальные потребности организации, процесс производства, последующую оперативную доставку на объект заказчика, монтажные работы, настройку техники и её сервисное обслуживание. Также могут предлагаться услуги не только пусконаладки, но и обучения персонала. Это позволяет сразу перейти к эффективному использованию техники и в быстрые сроки окупить приобретение. 

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика