Особенности вызова такси в режиме онлайн

Часто пользуетесь услугами такси? Хотите сэкономить на поездках? В этом случае обратите внимание на новую услугу – заказ такси на сайте! Такая возможность имеется и у компании Smart-Taxi, которая отличается наличием современных транспортных средств в автопарке, быстрым и качественным обслуживанием, а также лояльными ценами.

Преимущества заказа такси через приложение

Для того чтобы вызвать машину, вы можете не только позвонить по телефону, но и воспользоваться специальным приложением, в этом случае вам не придется разговаривать с оператором и долго объяснять ему все нюансы заказа.

Преимущества такой услуги заключаются в следующем:
 

  • Возможность круглосуточного вызова машины такси.
     
  • Привлекательные скидки. Многие компании предоставляют выгодные скидки именно на онлайн-заказы.
     
  • Хороший сервис. Безукоризненно вежливые водители с большим опытом вождения доставят вас в любую точку города.
     
  • Наличие дополнительных услуг. При заказе вы можете указать в соответствующем поле индивидуальные пожелания (например, наличие детского кресла безопасности, марку автомобиля и так далее).
     
  • Оперативная работа. Уже через несколько минут машина будет на месте.
Особенности грузовых перевозок

Вы прибыли в другой город с багажом? В этом случае такси предоставляет возможность и грузовых перевозок. Если вещей слишком много для стандартного такси, к вашим услугам – грузовой автомобиль, необходимо лишь указать такое пожелание в форме заказа.
В назначенное время к вам прибудет грузовой автомобиль, а сотрудники быстро и бережно погрузят ваши вещи и отвезут к месту назначения.

Особенности поездки в такси по Киеву

В Smart-Taxi работают квалифицированные водители с большим опытом вождения и прекрасным знанием города. Именно поэтому сотрудник выберет для вашей поездки оптимально подходящий маршрут с наименьшей интенсивностью движения.

Таким образом, заказ такси через приложение или непосредственно на сайте – это выгодный способ доехать до пункта назначения в оперативные сроки. Для того чтобы вызвать такси, просто укажите в соответствующей форме, где именно вы находитесь (точный адрес), а также куда хотели бы поехать. Стоимость поездки будет рассчитана автоматически в зависимости от протяженности маршрута. Если вам необходима сдача с крупной купюры, об этом также рекомендуется указать в форме заказа.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика