Как избавиться от живота без вреда для организма

Более пятидесяти процентов женщин недовольны своей фигурой, но больше всего претензий у прекрасной половины человечества возникает к животу и бокам. Многие разводят руками, объясняя свои проблемы плохой наследственностью. Однако, как показывает практика, это далеко не всегда так.

Существует несколько основных причин возникновения лишнего веса в области живота. Это и частые стрессы, и сидячая работа, и малоподвижный образ жизни. Большую роль играет также неправильное питание. Чтобы сбросить вес и получить плоский живот, необходимо соблюдать несколько простых правил. 

Каких правил следует придерживаться?

Все больше людей интересуется, как избавиться от живота без вреда для организма. Это особенно актуально в наше время, когда в пошаговой доступности можно встретить магазины со вкусной, но вредной едой. Чтобы похудеть разумно, необходимо помнить о следующем:
 

  • Соблюдать режим питания – самое главное. Из этого вытекают все остальные правила, которые помогут привести фигуру в порядок. Диетологи рекомендуют пятиразовое питание небольшими порциями;
     
  • Ограничить себя в жирном, сладком и мучном – обязательно. Резко прекратив употреблять такие продукты, человек со временем поймет, что натуральный вкус гораздо лучше жареного или переслащенного;
     
  • Следует употреблять меньше соли, а также меньше пить магазинных соков и газированных напитков. В идеале от них лучше отказаться вообще, потому что они содержат огромное количество сахара.

Помимо правил, связанных с питанием, можно завести такие полезные привычки, как баня с косметическими кремами и маслами, массажи, посещение бассейна. О том, какие процедуры положительно влияют на избавление от живота, можно прочитать подробнее на сайте.

Салонные процедуры для снижения веса – эффективно и безболезненно

Часто бывает так, что тренировки и правильное питание не приносят того эффекта, о котором мечтается. На помощь всегда приходят салонные процедуры, основанные на современной медицине и косметологии. В эти процедуры входят:
 

  • Кавитация. Ее называют также липосакцией без хирургического вмешательства. Кавитация – это комплекс процедур, они являются безболезненными и не оставляют после себя следов. Разрушение жировых отложений происходит при помощи ультразвука. Особые колебательные движения приводят к эффективному сжиганию жировых клеток;
     
  • Криолиполиз – это одна из самых безопасных салонных процедур. Эта методика основана на уменьшении жира путем воздействия на него низких температур. На проблемный участок наносится гель, потом вакуумной насадкой всасывается жировая складочка. Она подвергается охлаждению, при этом человек не испытывает никаких болезненных ощущений.
     
Конечно, ни одна салонная процедура не приведет к желаемому плоскому животу, если не приложить собственных усилий. Правильное питание, спорт и посещение салона красоты – три основных компонента для приобретения идеальной фигуры.

Юлия Калугина, ГИПОРТ (ML)
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика