Вызов врача на дом

"Врач на дом" это современная и удобное услуга нового поколения, для кого то это вынужденная мера, а для кого то это комфорт и удобство, давайте подробнее рассмотрим данную услугу.

Врач — одна из пяти самых важных и древних профессий: повар, юрист, человек власти (царь, король) и священник. Эти профессии считаются первыми, которые зародились в городах, и без них невозможно социальное сосуществование людей. Недуг часто застигает внезапно, поэтому врач на дом может потребоваться в любое время дня и ночи. Если у больного возникает неожиданная травма или другое неотложное состояние, то транспортировка его в больницу может многократно ухудшить болевой синдром. В таком случае нужно вызвать хирурга на дом.

Одним из часто востребованных "врачей на дому" является хирург, так в каких же случаях следует обращаться за помощью?

• Острая, внезапно начавшаяся, боль в животе.
• Переломы, вывихи и разрывы связок.
• Судорожные припадки.
• Тупая травма живота или грудной клетки.
• Потеря сознания неизвестной этиологии.
• Симптомы острого отравления.
• Инсульт или инфаркт.

Давайте подробнее рассмотрим сервис-услугу "Вызов хирурга на дом", основные достоинства:
Первая хирургическая помощь оказывается в рамках обычной скорой помощи, но все мероприятия носят подготовительный к транспортировке характер, так как основную часть операции, согласно российскому законодательству, можно проводить только в стационаре. Но, при острой боли в животе, переломах и других неотложных состояниях, вызвать хирурга на дом нужно обязательно. Для того, чтобы бригада скорой помощи отправила по вызову врача нужной специальности, при звонке обязательно чётко назовите симптомы случившегося недомогания.

Мудрая пословица гласит: «Знал бы, где упасть, соломки бы подстелил». Помните, что хирург на дом всегда требуется крайне неожиданно, а любое промедление в поисках нужного телефона усугубляет ситуацию. Именно поэтому лучше заранее припасти себе телефон нашей клиники, тогда врач на дом прибудет в нужный момент. После оказания первой помощи на дому бригада скорой доставит больного в палату, оснащённую современным оборудованием, где он получит качественное лечение по последнему слову медицины. Не пренебрегайте своим здоровьем и здоровьем ваших близких, при первых недугах обращайтесь к специалистам нашей клиники. Здоровья Вам!

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика