Аренда торговых площадей в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород – крупный промышленный и деловой центр в России с населением свыше 1,25 миллиона человек. Для обеспечения нужд жителей города работают стони магазинов и ТРК. Аренда торговых помещений в Нижнем Новгороде является востребованной услугой. Чтобы собственникам недвижимости и потенциальным арендаторам было легче устанавливать деловые связи, и был разработан портал Theproperty.ru, крупнейший сервис о коммерческой недвижимости.

Здесь представлены аналитические материалы, статьи по ключевой теме, экспертные мнения, новости участников рынка, но главное — наиболее актуальная и постоянно пополняемая база объектов, предлагаемых в аренду или продажу. На сегодняшний день здесь представлено 627 помещений, сдаваемых в аренду.

Для того чтобы найти оптимально подходящий для конкретных целей объект в максимально короткие сроки было разработано простое и удобное меню поиска. Достаточно ввести определяющие параметры: стоимость квадратного метра, площадь, локацию. Можно также задавать поиск на интерактивной карте города, чтобы сразу оценить местоположение объекта.

Результат представлен в виде карточек объекта, где содержится вся необходимая информация: технические характеристики помещений, детальное описание, фотографии недвижимости снаружи и изнутри, стоимость, контакты владельца.

На сайте также предусмотрена возможность добавлять полученные в результате выдачи карточки объектов в избранное, чтобы при необходимости вернуться к ознакомлению в другое время.

Также работа с сервисом удобна и для собственников помещений. Чтобы добавлять, убирать и редактировать информацию достаточно зарегистрироваться и получить доступ в личный кабинет. Процедура регистрации не займет много времени и абсолютно бесплатна.

Преимущества портала Theproperty.ru

Работа с сервисом проста и удобна, но есть еще ряд причин, по которым при поиске торгового помещения в Нижнем Новгороде в аренду, стоит воспользоваться порталом Theproperty.ru:
 

  • Здесь нет посредников. Вся информация предоставлена собственниками помещений: строительными и управляющими компаниями, владельцами ТРК и бизнес-центров;
  • Сведения регулярно обновляются и пополняются;
  • Кроме торговых площадей здесь также представлена информация об офисных, складских, производственных помещениях, а также земельных участках;
  • Сайт имеет широкий охват. Услугами ресурса пользуются посетители более чем из пятисот городов России и зарубежья.
Theproperty.ru станет надежным помощником для ведения бизнеса.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика