Оборудование для выставок

Чтобы компания, которая принимает участие в выставочном мероприятии, смогла наилучшим образом презентовать себя и свою продукцию, основополагающую роль играет оснащение экспозиционного павильона. Оборудование для выставок в «Экспоцентре» представлено такими презентационными установками, как:
  • рекламные конструкции;
  • стенды;
  • мобильные выставочные системы.
ЦВК «Экспоцентр» ведет тесное сотрудничество со специализированной компанией «Экспоконста», которая уже на протяжении 40 лет занимается разработкой, проектированием, строительством и оформлением выставочных установок, которыми оборудуются площадки в ходе проведения экспозиции.

Качественное оборудование для выставок от команды профессионалов

Квалифицированные работники компании с колоссальным опытом в осуществлении застройки павильонов на выставочных мероприятиях различной тематики знают секрет выполнения работы максимально качественно в сжатые сроки. Специалисты предлагают на рассмотрение заказчику чертежи и макеты будущего оборудования для павильонов, а именно рекламных установок и стендов.
Специалисты, согласно пожеланиям клиента, разработают уникальный, неповторимый дизайн конструкции, которая будет идеально соответствовать тематике проводимого мероприятия.

Разработка и проектирование оборудования для экспозиции – трудоемкий, многоэтапный процесс. Генеральный застройщик «Экспоцентра» возлагает на себя:

  • разработку дизайна конструкций;
  • изготовление оборудования для выставок;
  • оформление стендов и их окончательную застройку.
Качественное, высокопрочное оборудование выставочных павильонов, изготовление согласно современным методикам, стильный, привлекательный дизайн гарантируют компании успех на выставке и закрепление позиций на профилирующем рынке.

Транспортировка оборудования

Немаловажно, чтобы изготовленные конструкции были доставлены своевременно на место проведения мероприятия в идеальном состоянии. Компания учитывает все потребности, которые возникают в процессе организации и берется за разрешение всех сложностей на подготовительном этапе.

Транспортировка и поставка оборудования в павильоны осуществляется работниками центрально-выставочного комплекса. Это одна из многочисленных услуг, которые оказывает «Экспоцентр» компаниям, что планируют участие в предстоящем мероприятии.

Обращаясь за поддержкой к команде квалифицированных специалистов с многолетним опытом в организации выставочных мероприятий, компании доверяют подготовительный процесс работникам, которые изготовят оборудование для проведения выставки, транспортируют на место проведения экспозиции и установят его.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика