Часы Casio в Нижнем Новгороде

Одним из самых популярных брендов наручных часов является  Casio, который пользуется большим спросом вот уже более семидесяти лет. Эта японская корпорация стала известна, благодаря своим передовым технологиям и качеству производимых товаров. Первые свои часы компания выпустила в далёком 1983 году, тогда были впервые выпущены наручные часы, которые носили название G-Shock. Это была первая модель в мире, которая могла выдерживать падение с высоты 10 метров, выдерживать давление в 10 бар и работать непрерывно 10 лет на одном заряде батарейки.

Сейчас модификации часов значительно расширились и видоизменились. Но неизменным остаются качество, технологии и удобство. Сегодня можно приобрести  такие часы в Нижнем Новгороде.

Какие часы Casio можно купить:

  • G-shock (мужские)
  • Edifice (мужские)
  • Baby-G (женские)
  • ProTrek (мужские)
  • Standard Digital (мужские)
  • Lineage titanium (мужские)
  • Standard Analog (мужские)
  • Standard Analog (женские)
  • Others models (мужские)
  • Beside (мужские)
Как видно из каталога, имеются часы, как для мужчин, так и женщин, все они обладают уникальными свойствами и характеристиками. Так, например, мужские часы Edifice можно представить как одну из главных моделей компании. Они созданы из нержавеющей стали, что обеспечивает им большой эксплуатационный период, а также стильный и удобный дизайн. Знаменитым элементом таких часов является застёжка, которую можно расстегнуть одним касанием. Из высоких технологий – в часы встроена солнечная батарея, которая заряжается даже при ограниченном свете, а также сверхточный секундомер, компас и будильник.

Сегодня корпорация Casio ставит свои ориентиром производство самых разных часов, в том числе и по ценовой категории, чтобы их могли приобрести различные слои населения – от среднего класса до элит. В настоящее время компания идёт в ногу с передовыми технологиями, и налаживает выпуск уникальных смарт-часов, которые можно синхронизировать с работой вашего смартфона с помощью Bluetooth 4.0.
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика