Классические спальни в итальянском стиле в Нижнем Новгороде

Эстетика и уют — вот что имеет особое значение при создании интерьера спальни. Ведь спальня — самое любимое место в доме, здесь мы отдыхаем и расслабляемся, поэтому здесь, как нигде больше, важно создать гармоничный интерьер и особую комфортную атмосферу.
Классическая мебель в итальянском стиле идеально подходит для решения этой задачи — выверенные пропорции, правильные формы и изысканный декор позволят создать красивый и удобный интерьер, комфортный для домочадцев и восхищающий гостей своей утонченностью и благородством.

Признанным производителем качественной классической мебели, выполненной в старинных итальянских традициях, стала компания «MIASSMOBILI», предлагающая мебельные коллекции для гостиных, кабинетов, прихожих и спален.

Истинное итальянское качество

Продукция компании изготавливается из натурального шпона и массива ценных пород дерева, в декоре используется художественная роспись, резьба, отделка сусальным золотом — все эти работы выполняются мастерами вручную.

Коллекции мебели разработаны совместно с дизайнерами из Италии и изготавливаются с соблюдением традиционных итальянских технологий, поэтому мебель ничуть не уступает в качестве ведущим итальянским фабрикам, а по доступности даже превосходит аналогичную продукцию из Италии и Китая, покупка которой обходится гораздо дороже.

Классика для спальни

Классическая мебель для спальни представлена в «MIASSMOBILI» пятью оригинальными коллекциями: изысканная Floriana в цветах беж и вишня, великолепная Prestige в ореховом и бежевом оттенке, лаконичная ореховая и бежевая Bristol, утонченная Liugi — белая и орех, а также строгая Joconda в цвете орех.

Каждая коллекция обладает своим неповторимым стилем и шармом, предметы складываются в элегантные и функциональные композиции и позволяют создать традиционный и благородный классический интерьер.

Коллекции представлены в виде готовых наборов, сформированных дизайнерами компании. Вы также можете самостоятельно сформировать гарнитур для свой спальни из отдельных предметов, комбинируя шкафы, кровати, тумбы, комоды и туалетные столики. В салонах компании можно приобрести и предметы декора для создания полного гармоничного интерьера. Помочь в подборе мебели вам могут специалисты компании, которые составят для вас индивидуальный дизайн-проект.

Адреса фирменных салонов «MIASSMOBILI Интерьеры Италии» в Нижнем Новгороде

  • ГМ «Открытый материк» — ул. Ларина, 7, 2 этаж
  • МЦ «Бум» — ул. Бекетова, 13, 2 этаж
Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика