Где сделать дизайн помещения

Вы захотели изменить дизайн квартиры, офиса или загородного дома, но не знаете, с чего начать? Есть выход!  Дизайн-студия DZINE уже несколько лет работает на этом поприще и готова помочь. У специалистов имеется большой опыт выполнения заказов не только из Нижнего Новгорода, но и из других городов Центральной России. Это более 90 проектов  коттеджей и деревянных домов, 35 квартир  и офисных помещений в самых разнообразных стилевых направлениях.

Преимущества работы дизайн-студии DZINE:
 

  • 100% качественный результат;
  • Специалисты приедут к вам на место сами, сделаю замер и заключат договор сразу при вашем желании;
  • В черте Нижнего Новгорода выезд специалиста и замер будет бесплатным при заключении договора;
  • Вам не нужно будет тратить время на подбор материалов и мебели, за вас это сделают специалисты;
  • Оплатить работу можно в три этапа.  Первый этап происходит при заключении договора, второй этап при утверждении визуализации помещения, третий – при сдаче рабочей документации;
  • При желании можно провести ремонт, которую может произвести проверенная рабочая бригада с квалифицированными мастерами;
 
Стоит заметить, что компания DZINE может выполнить практически любой дизайн квартиры. Причём это всегда будет проект, отличающийся продуманностью, красотой и уютом.  Вся работа проделывается с учётом пожеланий и индивидуальных особенностей помещения. В любом случае, проект будет нести атмосферу отдыха, уюта, комфорта, продуктивности.


Среди возможных вариантов можно выбрать три дизайн-проекта:
 

  1. Базовый дизайн-проект — включает в себя замер помещения, консультацию дизайнера, 3D-визуализацию проекта, минимум документов и три варианта планировки.
  2. Стандартный дизайн-проект – добавит к перечисленным пунктам ещё разработку стандартных чертежей, развёртку всех помещений и ведение ведомости по отделочным материалам.
  3. Дизайн-проект «под ключ» — ещё больше расширяет возможности. Здесь можно заказать чертежи мебели, подобрать вместе со специалистом компании материалы, текстиль, сантехнику.
 
Кроме дизайн-проекта специалисты предлагают выполнение  ландшафтного дизайна, производство собственной мебели на заказ, консультацию специалиста на каждом этапе и многое другое.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика