Mindows Live Messenger 9 появится в конце 2008 — начале 2009 года

Представители корпорации Microsoft сегодня сообщили о том, что в конце 2008 — начале 2009 года состоится релиз интернет-пейджера Live Messenger 9.0. Напомним, что на сегодня в стадии бета-версии находится версия 8.5.

Несмотря на то, что у данной разработки крайне продолжительный производственный цикл о некоторых новых опциях говорят уже сегодня.

Во-первых, в Live Messenger 9 появится функция "мультиприсутствия", которая позволяет пользователю запускать пейджер одновременно на двух и более компьютерах. На сегодня все подобные программы работают лишь в одном экземпляре и при попытке запуска двух IM-клиентов, настроенных на один и тот же номер, один из них отключится.

Во-вторых, в Live Messenger 9 появятся персональные звуковые подписи, которые позволят отправлять сообщение каждому выбранному человеку в контакт-листе со своим звуковым приветствием.

В-третьих, получать сообщения от того или иного получателя можно будет также с индивидуальным звуковым сопровождением, причем сопровождение задается самим пользователем и не зависит от типа клиента, используемого "с другой стороны".

В-четвертых, в Live Messenger 9 появится поддержка анимированных GIF-файлов вместо стандартных смайликов.

В-пятых, в системе появится принципиально новый антиспамовый фильтр.

var begunhyper_auto_colors = new Array();
begunhyper_auto_pad = 13081984;
begunhyper_auto_colors[0]=’#124096′;
begunhyper_auto_colors[1]=’#000000′;
begunhyper_auto_colors[2]=’#0570B6′;
begunhyper_auto_colors[3]=’#D3D8E4′;
begun_hyper_limit=3;

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика