Особенности входной металлической двери с зеркалом

Замена входной двери на современную металлическую – серьезный этап в преобразовании вашего жилища в настоящую крепость. Производители предлагают износостойкие и прочные модели с различным декором. Металлическая  дверь с зеркалом  – модное решение, при этом сохраняются все конструктивные особенности, теплоизоляция и шумоизоляция, защита от сквозняков и промерзания.

Декоративные особенности такой двери:

  • Возможность использования цельного зеркального полотна.
  • Комбинирование зеркальных вставок, ковки, шпона.

Самое главное преимущество зеркал – это визуальное расширение пространства. Они придают интерьеру торжественности, увеличивают его. Грамотное размещение люстр и светильников наполнит комнату светом, даже если в ней нет источников естественного освещения. Если в комнате есть декоративные элементы, то можно добиться очень красивого дублирования их в зеркале. Подчеркнуть эту особенность поможет дверь с зеркалом металлическая.

Если у вас не слишком большая прихожая, и нет места для шкафа с зеркальными дверцами, то разместить зеркало на двери – отличное решение. Перед уходом из дома каждый привык заглянуть в зеркало. Кроме гладкого полотна, есть возможность выбрать отделку зеркала пескоструйным рисунком или графичными линиями, фаской. Ухаживать за зеркалом в прихожей – не такой большой труд, достаточно специализированной жидкости и мягкой ткани.

Производители предлагают двери в классическом и современном стиле, и вы сможете подобрать любую под свой интерьер. Дверь с большим зеркальным полотном – оптимальное решение для того, чтобы визуально увеличить пространство коридора или прихожей. При этом эффектно смотрятся и вставки, имитирующие навесное зеркало в интерьере, и небольшие зеркальные элементы. Все зависит от вашего желания. Всегда есть возможность изменить цвет дверного полотна, выбрать форму зеркала специально для вашего интерьера.

Такая шикарная дверь будет выполнять и свое главное предназначение – защищать дом от проникновения, холода и шума, а также отлично справится с декоративной функцией. 

ГЛ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика